[Новости] Кусок виртуальной земли купили за 2,4 миллиона долларов

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Канадская инвестиционная компания Tokens.com совершила сделку по покупке земельного участка в цифровой метавселенной Decentralend. Покупатели собираются использовать эту территорию для организации цифровых показов мод и расширения услуг электронной коммерции с модными брендами.

В общей сложности приобретено 116 виртуальных земельных наделов в пределах района Фэшн-стрит. Для сравнения, эта площадь эквивалентна примерно 566 квадратным метрам привычной нам земли. За владение этой территорией канадская фирма заплатила 618 000 MANA — токенов на основе «Эфириума», которые Decentraland использует в качестве своей внутренней валюты. На момент совершения покупки транзакция оценивалась в 2 428 740 долларов, что стало крупнейшей подобной покупкой в истории.

В перспективе размер участка позволяет превратить его в район цифровой моды, изобилующий виртуальными торговыми центрами, чтобы продемонстрировать современные тенденции. Это особенно актуально в связи с пандемией коронавируса и регулярными ограничениями на проведение оффлайн-мероприятий в различных регионах.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу