[Новости] Легендарная AIWA выпустила новую серию наушников

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Японский бренд AIWA, отмечая своё 70-летие, выпустил пять моделей внутриканальных наушников. В список новинок вошли TWS-решения, портативная акустика с шейным ободом и проводная гарнитура с неодимовыми драйверами, цена которой составляет менее 700 рублей.

Флагман серии под названием AIWA AT-80XF ANC поддерживает функцию активного шумоподавления с эффективностью до 25 дБ. TWS-наушники оснащены модулем Bluetooth 5 с радиусом действия до 10 метров и встроенными микрофонами для работы шумодава и голосовых вызовов. Заявленная автономность аксессуара при активации ANC составляет до 16 часов. Стоимость гаджета — $107.

Более доступная модель AIWA AT-X80E TWS отличается от топовой отсутствием функции ANC и уменьшенным временем работы на одном заряде — до 6 часов. При этом полная «заправка» аккумулятора новинки занимает около 90 минут. Наушники оснащены модулем Bluetooth 5.1, встроенным микрофоном и светодиодным дисплеем в футляре для индикации остатка ёмкости батареи. Стоимость гаджета — $27.

Наушники AIWA ESBT 460 получили четыре 8-миллиметровых драйвера и заявленную автономность до 15 часов в режиме воспроизведения. Шейный обод оснащён не только микрофоном и кнопками управления плейлистом, но и слотом для карты памяти microSD, а также вибромодулем, оповещающем пользователя о входящем звонке. Розничная цена модели составляет $40.

Корпус AIWA ESBT 401 защищён от пота и брызг по стандарту IPX5. Новинка имеет 8-часовую автономность и заряжается через порт micro-USB. В режиме ожидания аксессуар, по заверению производителя, продержится до 180 часов. Новые наушники обойдутся покупателям в $20.

Проводная гарнитура AIWA ESTM-101 обзавелась 10-мм неодимовыми драйверами, весит всего 20 граммов, а длина её провода составляет 1,2 метра. Наушники совместимы с устройствами под управлением Android и iOS, а их стоимость составляет всего $9.

Все новинки бренда уже поступили в продажу в Индии, о доступности моделей в других регионах производитель пока не сообщает.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу