Майнкрафтер поделился скриншотами из мира, который он застраивал 10 лет

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала
Аластар

Аластар

☞CSS Fobia☜
Команда форума
Сообщения
7,726
Реакции
7,334
Баллы
536
Игрок в Minecraft с ником MrKippling12 рассказал о мире "Thethalla", который развивает уже более десяти лет. Вот полная карта всех освоенных владений в этом мире, нарисованная от руки:




Если приглядеться, можно заметить, что многие названия взяты из популярных фантастических фильмов, книг, аниме и игр. Кто сможет найти все отсылки?

Теперь взглянем поближе на города, которыми заполнено это королевство. Как выглядит база в вашем мире? Лично у меня это обычно домик с кроватью, набитый сундуками. А вот город-база в этом десятилетнем мире:



И это только начало. Таких городков тут десятки. Есть даже "небольшие" уединенные обители, куда можно добраться только по железной дороге.



Первые пять или шесть лет игрок развивал этот мир в режиме выживания на высокой сложности, после чего переключился на мирную. И только через пару лет он перешел в творческий режим. Это значит, что большинство построек сделаны из ресурсов, добытых собственными руками. Титанический труд



Размеры мира можно оценить, взглянув на карту железных дорог. Справа внизу указано, сколько времени занимает железнодорожное путешествие от некоторых пунктов к другим. Например, от базы до Тар Валона можно добраться за 30 минут.



Естественно, в таком большом мире не обошлось и без сети путей через Незер, и даже тут есть свои интересные постройки.



Какими бы прекрасными не были наземные постройки, даже в недрах подземелий можно найти что-нибудь интересное. Вот что рассказывает сам автор об одном из его проектов:

Гробница Генджи — это массивный подземный кластер, набитый головоломками и испытаниями, которые я создал для друга лет десять назад. Друг не смог их пройти, и динамитные ловушки подорвали большую часть построек ко всем чертям. Недавно я вернулся и исследовал гробницу. Очень сюрреалистично. Некоторые головоломки еще работали, но другие области обратились в руины из-за взрывов.
Напоследок еще несколько скриншотов из разных частей этого мира:







Центральный город с других ракурсов:




 
Очень интересно, хоть и не понятно =))
 
Офигеть как круто
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу