[Новости] Маразм крепчает


Директор по работе с комьюнити и стримерами Twitch Эрин Aureylian Уэйн объявила, что на платформе больше нет тега «Слепое прохождение». Его удаления долгое время добивались активисты, которые нашли словосочетание дискриминирующим слепых и слабовидящих людей.


Рада видеть, что Twitch выслушал комьюнити и удалил тег “Слепое прохождение”, чтобы поощрить более инклюзивный язык. Вы можете использовать отметку “Первое прохождение” в сочетании с тегом “Без спойлеров” для уточнения информации о контенте трансляции.​
 
У Твич напрочь отбитая, лицемерная политика. Там часто смотрят и судят по форуме, а не по сути, "не знают", что у многих слов есть несколько значений.
А когда и накажут кого, то если знаменитость - перманент не дают в тех случаях (например 3й и больше бан за слово на букву "П"), тогда б простому человеку его уже влепили. Также бан могут дать, если в донатах прозвучало то самое слово на букву "П", хоть и сам стример его не использовал.
Что я могу сказать... У руководстве твича неадекватное руководство - классические люди на букву "П" (и я сейчас не про сексуальную ориентацию).
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу