[Новости] MARVEL'S AVENGERS: сюжетный трейлер, скриншоты, а также одиночный и кооперативный геймплей


Сегодня Square Enix и Crystal Dynamics провели демонстрацию Marvel's Avengers. Авторы показали сюжетный ролик и геймплейные кадры, а также подробно рассказали об экшене.


Геймплей задания «Мстители бывшими не бывают»

Геройские миссии — это однопользовательские сюжетные задания, где протагонистом выступает один из Мстителей. В данном случае нам продемонстрировали масштабную битву с участием Тора. По словам девелоперов, скандинавский бог отличается универсальностью — он мутузит врагов Мьёльниром в ближнем бою, бросает молот в тех, кто стоит подальше, и призывает молнии.

Как и других Мстителей, Тора можно прокачивать. Одно из его умений — ручное прицеливание, этакий аналог Mark and Execute из Splinter Cell: Conviction: помечаем нескольких противников, жмём кнопку и смотрит, как молот настигает цели.

У каждого героя есть три специальных умения — нападение, поддержка и «ульта». Атакующая способность копится быстрее всего, и в некоторых случаях персонаж может хранить несколько зарядов. Crystal Dynamics упомянула несколько способностей: так, атакующее умение Чёрной Вдовы — это электрический снаряд, а приём поддержки у Тора даёт соратникам временную неуязвимость.

Разработчики уверяют, что каждый игрок сможет выбрать персонажа по душе — есть супергерои с ближне- и дальнобойными атаками, летающие и наземные. Любого из них удастся подогнать под свой стиль игры благодаря прокачке и снаряжению с разными эффектами.

Не забыли и про визуальную кастомизацию — художники создали для каждого Мстителя десятки костюмов. Некоторые можно будет получить за прохождение миссий, в то время как другие будут доступны только на сетевой торговой площадке.

Сопротивление
Мстители сражаются не одни: их поддерживают члены сопротивления — люди со сверхспособностями, бывшие агенты организации Щ.И.Т., отказавшиеся сотрудничать с AIM, и просто те, кто хочет помочь. Работая на разные фракции сопротивления, вы будете повышать репутацию и открывать новые испытания, торговцев и предметы.​
 
Последнее редактирование модератором:

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу