Moons of Madness - настоящее безумие на Марсе!



Компания Rock Pocket Games анонсировала новую игру-ужастик, вдохновленную творчеством известного писателя Говарда Лавкрафта и фантастическим фильмом «Марсианин». Проект получил название Moons of Madness, а действие игры развернется на Марсе.



В новой игре Moons of Madness от первого лица геймерам предстоит пережить ужасы одиночества и безумия на Красной планете. Игра предложит стать астронавтом Шейном Ньюхартом (Shane Newehart), который оказался в одиночестве на исследовательской станции «Новатор Альфа» (Trailblazer Alpha), первом научном аванпосте на Марсе. Однако неожиданно на станции начинают разворачиваться сверхъестественные события, объяснить которые попросту невозможно. Создатели продемонстрировали на первых скриншотах и трейлерах то, что ожидает игроков в новом психологическом ужастике. За графику игры отвечает движок Unreal Engine 4.



В своей игре разработчики из студии Rock Pocket Games пытаются передать атмосферу ужаса и отчаяния из творчества мастера ужасов Говарда Лавкрафта (Howard Lovecraft). Основная идея проекта Moons of Madness — что жизнь и окружающая материя настолько хрупкие, что любой неверный шаг человечества может нарушить тонкую грань, и разум обыкновенного человека попросту не выдерживает свалившихся откровений. Разработчики собираются не только пугать игрока потусторонней мистикой, но и удивлять реалистичным Марсом, воссозданным по данным из NASA, Space X и прочих научных источников.



Проект Moons of Madness выйдет на PC в 2018 году. Одной из главных особенностей игры станет динамическая система видений и галлюцинаций, которые будет испытывать персонаж под управлением игрока. Используя эту информацию, геймер сможет обнаруживать секреты и скрытые возможности для прохождения.

Moons Of Madness - Exclusive Trailer - YouTube
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу