Москвичку во время сна изнасиловал покемон!!!

Kubik

Kubik

Фанат
Сообщения
78
Реакции
-1
Баллы
92


В центральный отдел московской полиции поступило заявление об изнасиловании. Пострадавшая жительница столицы обвинила в насильственных действиях покемона. Полицейским девушка рассказала, что играла в Pokemon GO до ночи, пока не уснула. Как сообщает «Блокнот», проснулась она от ощущений, будто на ней сверху кто-то лежит, совершая при этом действия сексуального характера.



Инцидент, по словам москвички, ночью произошел в ее доме по Тверской улице. Причем все это время рядом находился супруг пострадавшей. Проснувшись, девушка увидела в своей постели покемона. Вскочив с кровати, она первым делом взяла телефон, запустила Pokemon Go и обнаружила, что насильник отображается в ее квартире и в игре. Супруг своей жене не поверил, а в полиции заявление принять отказались. Девушка также обращалась к гадалке, которая заявила, что покемоны действительно существуют «на тонких материях». Сообщается, что москвичка также обратилась к врачам за медицинской помощью.



Друг пострадавшей от покемонов отметил, что в квартире последнее время действительно обнаруживается повышенная активность выдуманных персонажей. Он также отметил, что собака хозяев на удивление точно реагировала на присутствие посторонних, когда москвичка играла в Pokemon Go.


+18 Cartoon Sex - Pokemon - YouTube
 
  • Мне нравится!
Реакции: rus
:crazy: :laugh: я под столом)))))))))))))))))))))))
 
ей то понравилось иль нет,что то тема не расскрыта?!
 
:laugh: чих пых мне в рот, чё за бред я сейчас прочитал? :laugh:
 
ДА УЖ О ПОКЕМОНИЛИ ВСЕ СТРАНЫ
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу