Мрпл сервера

nAa666

nAa666

Любопытный
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
12
А почему сервера прикрыли в мрпл?
Что-то с форматом не поделили?

P.S Было по кайфу играть с задержкой 1-5мс.
 
Думаю лучше было бы в Киеве разместить машины.
И как я понимаю Вы переехали в том плане что арендуете машины, а те которые стояли в мрпл дома лежать пылью покрываются?
Если так, то почему нельзя было в colocation в том же Киеве разместить, за 1U 1000-1500грн/мес с защитой от DDoS атак и перебоев... :(smiley)::(smiley)::(smiley):
 
А что не так в Москве? У нас ведь игроки не только из Украины, но и из России, Беларуси и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:
nAa666 nAa666, зачем рисковать если есть лучше? Проверенное, надежное, с защитой.
тем более, зачем спустя 1,5 года после переезда спрашивать?
уклон был на стабильность, плюс чтобы у большинства игроков был нормальный пинг. Расти надо было, уйти от «Мариупольского».
 
он здесь новенький)
Новенький, не значит что не следил за проектом) :(happy):

nAa666 nAa666, зачем рисковать если есть лучше? Проверенное, надежное, с защитой.
тем более, зачем спустя 1,5 года после переезда спрашивать?
уклон был на стабильность, плюс чтобы у большинства игроков был нормальный пинг. Расти надо было, уйти от «Мариупольского».
Ну в Киеве надо просто знать colocation хорошие, если не знаешь, это не означает что в Киеве нет ничего и мск будет лучшем вариантом, ну тут хозяин барин.
P.S Почему спросил спустя 1,5 года, потому что практически не играл, видел что ипы сменились на главной, зашел добавил в избранное и начал играть, и как-то без внимания, только потом понял что задержка выросла, а пробив ип, увидел что мск.
Почему Я создал тему/спросил, Вы собираете денег на аренду, потому-что как я понимаю аренда стоит не мало, а если бы Киев, то проблем с финансами у вас не было). :(yummi):
 
nAa666 nAa666, Я Вам скажу одно в чем я уверен на 100% такой защиты от ddos как там где мы арендуем нет ни где в СНГ, это уже проверено кучей людей и временем, лучше наверно только франция OVH и т.д., так же хочу отметить что на нашей текущей локации пинг низкий почти со свего СНГ, а вот в Киеве бы был пинг по Украине 5-80 а вот с РФ и т..д. от 20-500, вот и весь выбор.

P.S. ddos защита игровых серверов отличается от обычной защиты от ddos
 
nAa666 nAa666, Я Вам скажу одно в чем я уверен на 100% такой защиты от ddos как там где мы арендуем нет ни где в СНГ, это уже проверено кучей людей и временем, лучше наверно только франция OVH и т.д., так же хочу отметить что на нашей текущей локации пинг низкий почти со свего СНГ, а вот в Киеве бы был пинг по Украине 5-80 а вот с РФ и т..д. от 20-500, вот и весь выбор.

P.S. ddos защита игровых серверов отличается от обычной защиты от ddos
Ну я например не соглашусь, регру будет по лучше вашего rs-media.
По поводу Киева, зачем говорить то, чего не знаете, я могу привести проект который сидел в Киеве на colocation и онлайн был по больше чем у вас, в онлайне проект был 6-8лет, и у всех норм пинг был))

P.S Ну выбор конечно ваш).. но не много жаль что не в Украине))) ну и на этом спасибо что вы есть в онлайне. :(smiley):

"ddos защита игровых серверов отличается от обычной защиты от ddos" да это понятно, но все же если захотеть то можно положить все, были бы только ресурсы.
 
nAa666 nAa666, Знаете разница в том, что rs-media они же Mayarena уже много лет занимается именно игровыми серверами, где бы люди не хостились, разные ДЦ разные страны и города, все возвращаются на площадку rs-media , потому что высокий аптайм, отличный пинг со всего СНГ, действительно нет атак, посмотрите где хостится весь топ геймтреккера, Вы поймете о чем я говорю.
На счет того что какой то проект был на Укр площадке, нормальный онлайн и т.д., честно весь мир ксс особенно админы проектов знают топовые сервера, я не слышал ни об одном топовом проекте по ксс из Украины, по тому же геймтрекеру наш дм на 11 месте (причем это не изменилось после смены локации), ближайший проект из Украины на 141 месте, все говорит само за себя, возможно был какой то сервер с высоким онлайном, но он был популярен где то между "своих" поэтому и его ни кто не атаковал, все очень просто.

P.S. Я варюсь сфере игровых серверов особенно ксс, с 2008 года, поверьте я изучил все возможные варианты, перечитал кучу отзывов, то где мы сейчас это лучшее место из возможных для наших целей.

P.S.S. Забыл упомянуть что наш сайт и игровые сервера в свое время были и на хостингах и на vps в Украине, впечатления одни негативные.

P.S.S.S. С Формата пинг действительно великоват порядка 40 мс, с тринити в 2 раза меньше, увы.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу