[Новости] На Kickstarter вышел симулятор колонизации Луны от российской студии

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Издатель Crytivo и студия VEOM начали кампанию на Kickstarter по сбору средств на игру о колонизации Луны The Crust. Обещают механику автоматизации, разные концовки сюжета и режим песочницы. Проект разрабатывается четыре года на движке Unreal.



Игроку предложат выступить в роли спасителя умирающей Земли, строя на Луне города и заводы и добывая ресурсы. Геймеры смогут строиться как на поверхности, так и под ней, а также исследовать лунные просторы. Геймплей будет напряженный — придется разбираться в политических интригах, следить за безопасностью колонистов и защищаться от агрессивной лунной среды. В игру добавят 18 политических фракций, так что понадобится качать дипломатию. Для сюжетной части предусмотрено несколько концовок.














Создатели обещают два режима игры:

  • Кампания — отправьтесь в путешествие на Луну, чтобы узнать историю ее колонизации, основать новые форпосты, выяснить причины гибели Земли и раскрыть лунные тайны;​
  • Песочница — стройте, экспериментируйте, изменяйте ландшафт на свое усмотрение.​


Для дальнейшей разработки VEOM Studios намерены собрать 100 000 долларов. На момент написания новости собрано более половины суммы.

Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу