[Новости] На VK Play стартовал осенний сезон ивента «Включайся в игру» с призами за выполнение заданий в играх

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Для пользователей VK Play был запущен осенний сезон ивента «Включайся в игру», в рамках которого желающие могут получить внутриигровые награды за выполнение особых заданий. В рамках мероприятия доступны специальные миссии в Atomic Heart, Warface и Battle Teams 2.

Задания доступны на странице ивента «Включайся в игру» на сайте VK Play — они обновляются каждую неделю. За выполнение миссий пользователь получит возможность прокрутить «Колесо фортуны» и забрать выпавший приз. Среди наград — скины, валюта и другие предметы для Atomic Heart, Warface и Battle Teams 2.

Помимо этого, участники ивента «Включайся в игру» смогут получить промокоды на бесплатное пользование облачным сервисом VK Play Cloud. Для этого необходимо смотреть трансляции стримеров Андрея Dread Голубева, Александра VooDooSh Шальчинова и Михаила Juice Лучкова на VK Play Live.

Ранее состоялся анонс турнира по PUBG Mobile, который пройдет на платформе VK Play. Желающие уже могут зарегистрировать команду для участия в чемпионате — он начнется 4 октября.

Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу