[Новости] Найден главный актёр для "Бегущего человека" Эдгара Райта

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Звезда «Топ Гана» и «Кто угодно, кроме тебя» Глен Пауэлл возглавит антиутопический триллер «Бегущий человек» — экранизацию одноимённого романа Стивена Кинга.

Режиссёром и сценаристом выступит Эдгар Райт («Скотт Пилигрим против всех»). По сюжету, главный герой Бен решает добровольно принять участие в игре на выживание, чтобы помочь тяжело больной дочери. За ним начинает охоту команда профессиональных убийц, а все погони транслируются в в формате реалити-шоу. У окружающих Бена есть выбор: помочь либо ему, либо его преследователям.

В 1987 году «Бегущий человек» уже был экранизирован; Бена играл Арнольд Шварценеггер. Точная дата релиза новой версии неизвестна. Проект выпустит студия Paramount. Одним из продюсеров числится Саймон Кинберг («Люди Икс»).

Пауэлла скоро можно будет увидеть в комедии «Я не киллер» Ричарда Линклейтера (в РФ с 23 мая) и в фильме-катастрофе «Смерчи».

Источник
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер
По сюжету в старом фильме 2019 год был. Арни тогда бороду тоже отращивал и телешоу Бегущий человек в Южной Корее шло: ru.wikipedia.org/wiki/Running_Man можно было гостем поучаствовать :)

3

Дипфейки в 2019 уже существовали, умные очки тоже, многое из фильма не так уж и фантастично.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу