[Новости] Нас ждет перезапуск комедии «Флетч». Уже известно, кто в нем сыграет

  • Автор темы I'm BAD BOY ГеРыЧ=)
  • Дата начала

Компания Miramax готовит новую версию детективной комедии «Флетч» о безумном репортере в поисках сенсации и его журналистских расследованиях. Оригинальная картина вышла 35 лет назад.
По данным Deadline, главную роль в современном варианте истории Флетча исполнит Джон Хэмм. Он же выступит одним из продюсеров проекта. Режиссером фильма назначен Грег Моттола («SuperПерцы», «Шпионы по соседству»), сценаристом стал Зев Бороу.
Как и оригинал, картина будет основана на серии книг Грегори Макдональда. В частности речь идет о романе Confess, Fletch 1976 года, в котором герой становится подозреваемым в серии убийств. Чтобы доказать свою невиновность, Флетчу предстоит пройти через множество испытаний и найти украденную коллекцию произведений искусства.
Первый фильм о Флетче вышел в 1985 году. Образ центрального персонажа в нем воплотил Чеви Чейз. Через четыре года он снова вернулся к этой роли в сиквеле «Флетч жив».
Ранее стало известно, что студия Lionsgate работает над новым фильмом с Дженнифер Грей в главной роли. Возможно, скоро на экраны выйдет продолжение «Грязных танцев».
Источник: kanobu​
 
Джон Хэмм крутой актёр. Открыл его для себя с другой стороны после сериала Безумцы. Гениальная роль
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу