[Игра] Настройки Counter-Strike 2, которые помогут вам в игре

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Давайте рассмотрим некоторые настройки Counter-Strike 2, о которых вам необходимо знать, прежде чем начать играть в эту игру.

Настройки Counter-Strike 2, связанные с вашим FPS


Одна из первых настроек Counter-Strike 2, о которой нам нужно поговорить, связана с вашим FPS. Многие люди жалуются, что у них проблемы с FPS, но хорошая новость заключается в том, что вы можете сделать несколько вещей, чтобы их исправить.


Прежде чем рассматривать эти конкретные настройки CS2, самое главное — проверить свой FPS. Вы можете сделать это, открыв консоль (проверьте внутриигровые настройки, если она не открывается, с помощью кнопки под клавишей ESC) и добавив cl_showfps 1. Когда все будет готово, вы должны увидеть свой FPS в правом верхнем или левом углу.

Как только вы увидите свои средства, следующее — проверить частоту обновления. Это всегда было одной из важнейших настроек в Couner-Strike, поскольку она позволяет вам улучшить свой игровой процесс. Значение может быть другим, но для получения оптимальной производительности следует добавить в консоль cl_updaterate 128.

Следующие настройки Counter-Strike 2, которые помогут вам повысить FPS, — это cl_interp_ratio 1, а также один из двух:

  • Cl_interp «0,03125»
  • Cl_interp «0,015625»
Большинство людей выбирают первый вариант, когда их интернет не очень стабилен, тогда как вторые настройки CS 2 больше подходят людям со стабильным соединением. Учитывая, что на дворе 2023 год, у большинства людей не должно возникнуть проблем с подключением к Интернету дома.

Помимо консольных команд, есть также несколько конкретных вещей, которые вам придется изменить, когда вы перейдете в «Настройки». После того, как вы окажетесь там, перейдите в «Расширенное видео» и измените следующее:

  • Повысить контрастность игроков -> Включено (облегчает видимость игроков)
  • Дождитесь вертикальной синхронизации -> Отключено (уменьшается задержка в игре)
  • Режим мультисэмплингового сглаживания — 2x MSAA (об этом нет необходимости)
  • Глобальное качество теней -> Высокое
  • Детали модели/текстуры -> Низкая
  • Детализация частиц -> Низкая
  • Детализация шейдера -> Низкая
  • Окружающая окклюзия -> Средняя
  • Широкий динамический диапазон -> Производительность
  • NVIDIA Reflex Low Latency -> Включено или Включено + Boost, в зависимости от вашего ПК.

Настройки CS 2 в параметрах запуска


В дополнение к настройкам, упомянутым до сих пор, вы также можете использовать определенные настройки запуска Counter-Strike 2. Для этого зайдите в Steam, затем в «Библиотеку», найдите Counter-Strike, щелкните его правой кнопкой мыши и выберите «Свойства», затем «Общие» и «Параметры запуска».

Оказавшись там, вы сможете добавить в свою игру множество различных опций. Есть много важных, таких как cl_updaterate 128, cl_interp 0, fps_max 0 и так далее.

Counter-Strike 2 Настройки звука

Что касается звука, Counter-Strike определенно является одной из игр, которые от него получают наибольшую выгоду. Все знают, насколько важно иметь хороший звук во время игры. К счастью, Counter-Strike 2 стал лучше по сравнению с CSGO, поэтому большинство звуковых эффектов кажутся намного лучше. Тем не менее, есть несколько настроек CS 2, которые вы можете использовать, чтобы улучшить ее еще больше.

Чтобы звук во время игры был лучше, откройте консоль и введите «Настройки Counter-Strike 2» «Speaker_config 2». Идея этой опции — сделать звук как можно более похожим на CSGO . Некоторым из вас она может не понравиться, но люди, которые играют в эту игру уже много лет, оценят то, что она может предложить.

Говоря о настройках CS2, связанных с вашим звуком, вам также следует перейти в меню настроек, а затем «Аудио». После того, как вы окажетесь там, на самом деле вам не о чем беспокоиться, но вам нужно настроить все так, как вам нравится. У большинства игроков нет объема для начала раунда или действия раунда, но у них будет что-то для завершения раунда.

Заключение

Мы ожидаем увидеть гораздо больше настроек Counter-Strike 2 в будущем, как только игра станет официально доступна. На данный момент он доступен не всем, поэтому подписывайтесь на нас для получения дополнительной информации. Не забывайте, что нам еще предстоит увидеть много удивительных событий, так что следите за всем новым.
 
Последнее редактирование:
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу