[Новости] Неожиданно: экранизация комикса «Спаун» нашла сценариста

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Экранизация комикса «Спаун» пошла на новый адский круг переписи сценария — этим займётся Брайан Такер. Ранее он работал над историей криминальном драмы «Город порока» с Расселом Кроу и Марком Уолбергом в главных ролях. Какая-никакая, а квалификация.

Blumhouse Productions заведует производством; Тодд Макфарлэйн, создатель и комикса и персонажа Спауна, всё ещё режиссёр.

С 2017 года проект всё никак не может перейти к съёмкам. Тогда на главные роли утвердили Джейми Фокса и Джереми Реннера: первый должен был сыграть титульного антигероя, а второй — детектива по прозвищу Твитч. У главного постановщика был хитрый план — центральным сюжетным персонажем должен был стать Твитч, а Спаун выполнял роль «акулы в „Челюстях“».

Возможно, после обновления сценария, авторская задумка уйдёт в прошлое, а что с упомянутыми актёрами происходит сейчас в связи с участием — не знает никто.

С протагонистом истории — оперативником для особых силовых миссий — произошёл курьёзный случай: его предали и убили, а багаж накопленных грехов оказался настолько объёмным, что билетик в ад был абсолютно заслуженным. Но уже на сковородке главный герой проявил чудеса дипломатии и договорился с местным главным демоном насчёт возвращения в мир живых к любимой жене. Но прошло пять лет и жена счастлива с другим, а вернувшийся из ада человек превратился в Спауна — ужасное чудовище с арсеналом убийственных умений.

Этот сюжет уже рассказали в первой экранизации (как получилось) 1997 года.
 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу