Несколько новых плагинов для серверов! Нужны ли нам?

Kubik

Kubik

Фанат
Сообщения
78
Реакции
-1
Баллы
92


Быстрый дефьюз (русская версия) - Что такое быстрое разминирование? Это когда спецназ пытается раздефьюзить бомбу и у них появляется окошко выбора, где могут выбрать правильное решение - и смогут моментально раздефьюзить бомбу или не верное решение, где происходит взрыв, от которого вас будут собирать по кусочкам.

Это как в фильме, вы должны угадать какой провод отрезать - красный, синий, желтый, зеленый - и если вы угадаете, вы выиграете и спасете себе жизнь. Если у вас нету щипцов, то вы можете попробовать отрезать проводок и выиграть раунд.

Террористы могут указать какой провод должны контры выбрать или если террористы не выберут, тогда провод будет определяться случайным образом. Если же игнорировать окно выбора у контров, то вы можете дефьюзить в обычном режиме.






Описание: Этот плагин создает звуки рекошета/летяших мимо пуль!

Установка: скопируйте smx файл: RealisticBulletSound.smx в папку addons/sourcemod/plugins
файл: RealisticBulletSound.sp в папку addons/sourcemod/scripting



RealisticBulletSound_bulletmakesound "256.0"

RealisticBulletSound_enablenearmisssound "1"

RealisticBulletSound_enablericochetsound "1"

RealisticBulletSound_nearmissdistance "64.0"




Слезоточивый газ! Когда игрок находится в зоне радиуса дымовой гранаты, то ему наносится урон от того, что ему нечем дышать в зависимости от настройки.

Квары:
sm_teargas_radius 200 - радиус действия газа
sm_teargas_damage 2 - сколько урона добавлять каждые 0.1 сек?




Эфект Матрицы: Плагин может замедлять время на следующих событиях (чем-то напоминает эффект матрицы):
- убийства в голову
- комбо убийства
- убийства при помощи ножей и гранат
- взрыва гранат
- время при покупке оружия
- некоторые достижения от valve
- когда последний игрк из команды был убит

Функции:
*Серии убийств в голову: вы можете установить какое количество требуется для включения эффекта замедления,
*Серия обычных убийства: вы можете установить нужное вами количество убийств для включения плагина замедления

К тому же в архиве есть звуки для наложения эффектов, что только усиливает интерес игры :)


Все конфигурации и квары находятся здесь: /cstrike/cfg/sourcemod/sm_timewarp.cfg




Коктейль Молотова для CSS из CSGO. Плагин изменяет модель флешки на бутылку и воспламеняется. А когда она взрывается появляется эффект огня в виде шара, который и зажигает игроков.

Требуется: SDK Hooks https://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=106748?t=106748

КВАРЫ: (вложите в server.cfg)
sm_cssmolotov_ignite 1 // Включить/Выключить поджигание игроков
sm_cssmolotov_damage 0.0 // Ущерб от соприкосновения с огнём, кол-во повреждений в секунду (0.0 = без ущерба)
sm_cssmolotov_ff 0 // Включить/Выключить дружественный огонь
sm_cssmolotov_ignite_time 4.0 // Горение игрока в секундах (требуется sm_cssmolotov_ignite 1)
sm_cssmolotov_msg 1 // Включить/Выключить сообщение о кол-ве коктейля Молотова
sm_cssmolotov_amount 1 // Amount of molotov in spawn (required a flashbang for make a molotov)
sm_cssmolotov_buyzone 0 // 1 игроки могут купить в зоне покупки, 0 игроки могут купить где угодно
sm_cssmolotov_price 0 // Стоимость коктейля Молотова, 0 бесплатный

Команды в чате:
sm_buymolotov - купить коктейль


Нужен ли нам хоть один из этих плагинов?
 
От слезоточивого газа все будут "в восторге"))

Ага, ибо нефиг прятаться в дыму)) Мне еще звук рикошета пуль понравился (приближение к реальности) и коктейль Молотова вроде ни че такой)
 
Единственное, что было бы нормально воспринято игроками, так это самый первый плагин, там, где проводок нужного цвета нужно выбирать. Остальное - нагрузка на сервер, как минимум. А вот первый да, я за него. Можно попробовать его поставить. Думаю было бы норм)
 
- когда последний игрк из команды был убит

Вот это интересно. Последнее убийство эффектное, играл - понравилось.



звуки рекошета/летяших мимо пуль!
Где можно попробовать?


Быстрый дефьюз (русская версия)
Я уже предлагал давно..

Добавлено через 1 минуту
С перерезанием проводов, на ДМ например возможно и где-то помешает, если бомба будет стоять под яму, и достаточно будет встать около стены и быстро перерезать..кому не лень могу жать
 
С перерезанием проводов, на ДМ например возможно и где-то помешает, если бомба будет стоять под яму, и достаточно будет встать около стены и быстро перерезать..кому не лень могу жать

Да, но это ж такое дело. Во первых надо еще угадать какой провод) А во вторых, сегодня твою бомбу кто то "подрезал", а завтра ты чью то))
 
Но фишка однозначно интересная..почему бы не попробовать..
 
звуки рекошета/летяших мимо пуль!
Где можно попробовать?

[CS:S|sound/physics] Рикошеты и проникновения пуль v1 - YouTube

Добавлено через 7 минут
Я где то играл с таким плагином! В тебя стреляют и когда не попадают слышно как пули рядом пролетают со свистом) Это реально круто)) И рикошет от железа слышен прикольный)
 
коктель молотова поставьте на zloy3 dd2 пожалуйста )
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу