[Новости] Netflix представляет: Появились первые кадры и постер аниме Dragon's Dogma по мотивам игры от Capcom

  • Автор темы I'm BAD BOY ГеРыЧ=)
  • Дата начала

В сети появились первые кадры анимационной адаптации ролевой игры Dragon's Dogma от компании Capcom. Они демонстрируют ключевых персонажей и дракона, похитившего сердце главного героя. Премьера аниме состоится 17 сентября 2020 года эксклюзивно на Netflix.



"Всемирно известный ролевой экшен Dragon's Dogma превратится в анимационный сериал от Netflix. История повествует о человеке, который жаждет отомстить дракону, укравшему его сердце. Он возвращается к жизни и становится Восставшим. Это приключенческая история о человеке, вызов которому бросают демоны, являющиеся воплощением семи смертных грехов", - говорится в описании.
Постановщиком аниме Dragon's Dogma стал Синъя Сугай, известный по работе над сериалом "Хранитель священного духа". Руководитель разработки игры Хидеаки Ицуно принимает участие в создании шоу в качестве супервайзера. Производство ведется в студии Sublimation.
Capcom выпустила Dragon's Dogma в 2012 году. Позже игра получила улучшенную версию, которая сегодня доступна на всех актуальных платформах (последней из которых стала Nintendo Switch), а Ицуно все еще мечтает заняться продолжением.
Источник: gamemag​
 
Последнее редактирование модератором:

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу