Новая локация игровых серверов от ZLOYGAMES.COM в РФ -=RuServ=-

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,637
Реакции
9,779
Баллы
631
Запущена новая локация игровых серверов от ZLOYGAMES.COM в РФ -=RuServ=-
Сервера находятся в Москве дата-центр DataPro так что пинг у игроков с РФ должен быть оптимальным.

Просьба ко всем игрокам по возможности зайти на сервер, поиграть, последить за комфортностью игры и пингом, на данный момент запущено 2 игровых сервера это -=RuServ-#1-BASIC(de_dust2)-[ ZLOYGAMES.COM]=- и -=RuServ-#2-Deathmatch-dd2-[ ZLOYGAMES.COM]=- на оба сервера установлены все наши сервисы, а это подробная статистика игроков, система банов и VIP, если локация будет пользоваться популярностью, то возможно добавим еще парочку серверов типо береза басик и т.д.

Результаты тестов пишем в этой теме, интересуют показатели пинга, лаги, комфортность и т.д. все что может описать игровой процесс.
 
Последнее редактирование:
пинг 25 все хорошо.боты дохлые =))
 
до 60 не поднимался.
 
По возможности поиграйте сегодня на этих 2-х новых серверах, чтобы проверить нагрузку.
 
Зайду вечером, пару часиков побегаю)
 
Поставил оба новых сервера в обе раскрутки, пока на день, чтобы хоть какой то онлайн собрать.
 
Активнее заходим, тестируем новые сервера.
 
всё ОК! пинг до 20
 
С ботами да, нормально, даже выстрелы засчитываются заметно лучше чем на 1 березе, где тупо впритык стреляешь а оно показывает -20 хп.
Надо с онлайном без ботов, хотя бы 10 на 10 смотреть.
 
КаМыШоВыЙ КоТ, Не знаю с чем это связано, но на березе мощнее железо, причем намного, настройки и рейты одинаковые, возможно влияет заполнение сервера, чем больше людей тем тяжелее клиентским пк, так как серверная машина вообще не нагружена даже при 64-64
 
Поставил оба новых сервера в обе раскрутки, пока на день, чтобы хоть какой то онлайн собрать.

За эти сутки, как раз был самый большой онлайн на RuServ-#1-BASIC Люди играли почти все время и ботов не было, а за последние 2 дня и 10 человек не набиралось одновременно - я 4 дня этот сервер мониторю и играю там постоянно http://zloy.pl.ua/stats/hlstats.php?mode=players&game=css_z_ruserv1 На RuServ-#2-Deathmatch вообще не играл (в DM уже давно не играю, не интересно - но судя по статистике, там играет больше людей, чем на классике.
 
Поставил оба сервера в раскрутку по 1 круга (примерно на сутки) заходите, играйте.
 
В ближайшее время (возможно 10 марта) в связи с обновлением железа у хостера и переездом в другой дата центр, на серверах где установлены RuServ, будет произведена смена ip адресов серверов, после замены обещают более качественное железо и канал интернет, в связи с этим просьба к постоянным игрокам и админам этих серверов сообщить об этом игрокам на серверах RuServ, чтобы не потерять онлайн.
 
Сервера перенесены на новое железо и ip, новый ip 185.189.13.186 вроде бы как пинг стал на порядок меньше.
 
Есть не большие проблемы с железом после переезда, возможно сегодня ночью будет еще один переезд на новую локацию, будет ли изменен ip или нет пока не известно.
 
Оба сервера в локации РФ сменили ip адреса на 185.189.15.17, из минусов после смен ip конечно немного потеряем онлайн, из плюсов это защита от ddos (хотя это еще предстоит проверить) и более низкий пинг, лично у меня пинг упал на 12 единиц, пробуйте, играйте, пишите отзывы.

P.S. заменил ip в клиенте пиратки ксс, статистике, системе банов и т.д., если где то пропустил пишите в лс или здесь.
 
ZLOY, а сорсбан к тем серверам подключен? А то сейчас банил и при добавлении бана написало по двум русервам, что нет соединения с сервером.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу