[Новости] Новинки декабря


Worms Rumble
1 декабря на PS 4, PS 5, PC
Это новая часть легендарных червячков, но уже в реальном времени. Также в отличии от предыдущих игр серии игрок будет управлять не командой боевых червей, а только одним персонажем. Суть игры заключается в сетевых баталиях на 32 человека. Заявлен режим Deathmatch и Last Worm Standing, он же Battle Royale. Не скажу, что я соскучился по классической версии червячков, однако и Worms Rumble вызывает у меня скорее недоумение, чем желание купить игру.

Empire of Sin
1 декабря на PS 4, Xbox One, PC
Это стратегическая игра, события которой происходят в Чикаго 1920-х годов, во времена сухого закона. Игроку предстоит стать одним из 14 криминальных авторитетов, собрать банду и построить преступную империю. Завоевывать новые территории и защищать свои нужно будет в пошаговых боях. Помимо сражений необходимо заключать союзы с другими бандами, чтобы победить общего врага и развивать производство алкоголя, который в этой игре является своего рода валютой для расширения влияния империи.

Chronos: Before the Ashes
1 декабря на PS 4, Xbox One, PC
По сюжету, главный герой игры отправляется в загадочный лабиринт, чтобы спасти мир от древнего зла. Он начинает свой поход молодым юношей, но каждая игровая смерть состаривает его на один год, поэтому если игрок будет часто погибать до концу игры его персонаж превратится в седого старика. Причем если молодой герой силен, ловок и быстр, то пожилой уже полагается больше на магию, чем на собственное тело Игроку придется учитывать это и менять свой стиль сражения.

Immortals Fenyx Rising
3 декабря на PS 4, PS 5, Xbox One, Xbox Series X, PC
Игра в жанре экшн-приключение в открытом мире, где игрока ждут масштабные битвы с мифическими созданиями, а главной задачей является спасение греческих богов и возвращение им былой мощи. Главного героя можно будет кастомизировать, одевать в разнообразную броню и прокачивать способности. Визуально мне игра нравится, опасаюсь только того, что она может оказаться сильно затянутой и однообразной на поздних этапах игры. А вообще, в отсутствии продолжения God of war она может оказаться неплохой заменой с поправкой на мультяшность.

Call of the Sea
8 декабря на PC, Xbox One, Xbox Series X
Это приключенческая игра с видом от первого лица и множеством головоломок, где вы выступаете за Нору — девушку, которая решила отыскать мужа и пропавшую с ним экспедицию. Действие происходит в 1934 году и следы приводят путешественницу на таинственный остров в южной части Тихого океана. Там она находит множество фантастических строений и руин, усеянных оккультными тайнами.

Cyberpunk 2077
10 декабря на PS4, PS5, ПК, Xbox Series X, Xbox One
Cyberpunk Должен был выйти 19 ноября, но его очередной раз перенесли. Сочувствую тем людям, которые взяли отгул на этот день или даже небольшой отпуск, а есть и такие, чтобы насладиться игрой. Хотя лично я даже немного рад переносу. В ноябре много интересных новинок да еще и релиз консолей нового поколения, на Киберпанк у меня бы точно не хватило времени. А теперь можно спокойно пройти нового паучка, а в декабре уже насладиться киберпанком.​
 
а может быть сделать что бы не юзера игнорить,а раздел? вот мне например данный не интересен,я б его в чс закинул и он мне глаза не мозолил
 
Team_crew Team_crew, просто зайди и выйди для увеличения статистики просмотров))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу