Ножички

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала
Аластар

Аластар

☞CSS Fobia☜
Команда форума
Сообщения
7,831
Реакции
7,360
Баллы
536
Меня интересует, почему нет топа по ножевым убийствам??? Но только чтобы эта стата не обновлялась ежемесячно, а была постоянной...
 
В "статлисте" каждый день указывается игрок зарезавший большего всего, каждый день этот игрок меняется, если сделать без обновления, то один игрок займет это место и толку будет от того что его никто не сможет обойти?
 
Не вижу смысла этого делать, когда тебя слепого режут или ножами забрасывают, если сделать отдельную арену для ножевых боев или же отдельный серв
 
По той же логике нужно добавлять и категории:
больше всего убийства из всех видов оружия, больше MVP, больше установок/дефьюзов плента, больше спасения заложников, лучшая точность с АВП, больше убийств в голову и т. д.
Но фишка в том, как уже писал Доби, они и так есть и обновляются ежедневно. Что более динамично и интересно ИМХО.
Да и одно дело иногда подрезать кого-то с ножа, друге дело, как поехавший маньяк бегать с ним 50% времени и, сломя голову, лететь на людей со снайперками через усю карту, либо бросатся на людей с пулеметом/P90/AK/M4 даже не в спину, либо с раунда в раунд кемперить с ним где нужно и не нужно, подставляя свою команду, что особенно актуально на ДМ... Да и на классике так не 1 раунд слит... Нож - важное и нужное оружие, для применения которого есть своя, узкая, ниша, а не способ унижения противников либо своего самоутверждения... И хоть с ним довольно сложно грамотно играть, но оно ничем не хуже/лучше других видов оружия, чтоб его аж так вЬІделять... Я так думаю.
 
Последнее редактирование:
Не вижу смысла этого делать, когда тебя слепого режут или ножами забрасывают, если сделать отдельную арену для ножевых боев или же отдельный серв
Я за отдельный сервер. 35hp раньше постоянно играл.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу