Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы Весёлый Сапожник
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Весёлый Сапожник

Весёлый Сапожник

Фанат
Сообщения
53
Реакции
36
Баллы
82
Код для форума из системы банов:
https://zloygames.com/conversations/darova-zloj.80693/
Пару слов в свое оправдание: Дароу, тут появился на офисе интересный одмен с ником Rammstein, приобрёл он админку после того как попытался не дать сурку играть нормально убиваю его как своего, получил бан от игроков и вернулся с новыми силами банить всех под ряд. Только что я играл на сервере с счётом что-то около 35 на 5 ( а играю я уже здесь около 4-х лет, прошёл сквозь муты,баны и т.д.) ну так вот этот так называемый одмен руководствуясь аш 5-ю из 11 голосами за бан после просмотра моих 2-х раундов дал мне бан на час, у меня конечно есть не один аккаунт стима, но такие неудобства в виде не компетентных ново испеченных вершителей порядка, как ни как будут вызывать проблемы не только у олдов как и я, но и отпугивать новых игроков поэтому попрошу решить как-то с ним этот вопрос, 500 рублей заплатить это конечно хорошо, но как по мне иметь сервер с админами которые умеют хотя бы играть лучше, а таких слава богу на моей памяти большинство, спасибо за понимание
 
Вы хотя бы ник указали или стим ай ди
 
Чудо - офис, чудо - офис,
играть На нем легко и просто,
Играть на нем легко и просто,
Чудо - офис.

Наше счастье постоянно,
Бей своих, лови ты баны,
Бей своих, лови ты баны,
Чудо - офис.

А если серьезно, то бан за якобы ВХ на час, давно такого не было.
 
Бан сняла, админу предупреждение.
Весёлый Сапожник Весёлый Сапожник, В следующий раз постарайся с Демо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу