Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
usp

usp

✯NewsMaker✯
Сообщения
481
Реакции
948
Баллы
241
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Не нашел я кода для форума в соурсбане.
Играл себе, никого не трогал, залетает бан на час. Я всё понимаю, демку админ не даст, бан небольшой, но бан по своей сути залетел просто так. Прошу разобраться с админом. Ну и хотелось бы услышать, за что бан то вообще по версии ДаркНета.
 
Последнее редактирование:
играли на офисе убийство заложников запрещено поэтому 1 час
 
Дефолтный ответ, я убил залога когда двух КТ отстреливал, дядя) Демочку может кинешь, там ведь видно всё будет? Ты ведь в спектрах еще с тускана сидел)
 
не надо убивать заложей ты правда думаешь я в спеках сидел ради тебя
 
играли на офисе убийство заложников запрещено поэтому 1 час
нуууу, смутное такое решение, если честно. Одно дело, если злостно и нарочно: в начале раунда, чтоб у кт было меньше шансов, да и не один раз. А так, можно было б и киком обойтись, тем более в час ночи....
 
Да он врет, нас там человек 5 играло, какие там залоги, на тускане еще он писал: "щас за баню", в логах его чата есть, я посмотрел, и после этого от него в бан улетаю только я, совпадение забавное)
 
ты осибе высокого мнение если я на писал то причом тут ты
 
Нет демо - нет бана!!!!
DarkNet DarkNet, при всём уважении к тебе, НО на каждый бан должно быть доказательство!
 
Интересный ты админ, хотя и немного продуманный, забанить на час, доказательств не нужно, пока я напишу обжалование и бан пройдет (он ведь уже почти прошел). Хотя может я слишком тебя превозношу в твоих умственных способностях) Как бы я хотел демку с тускана глянуть, о чем же вы там общались с Ἄρης.
 
Интересный ты админ) Как бы я хотел демку с тускана глянуть, о чем же вы там общались с Ἄρης.
И при всём уважении к тебе, «ква-ква»🤣
Хорош личные отношения выяснять!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу