Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

чиф

чиф

Начинающий
Сообщения
18
Реакции
8
Баллы
30
Ник в игре на момент бана: чиф
Ник админа который возможно забанил: СЕРВЕР
IP адрес на момент бана: 217.118.81.12
STEAM ID на момент бана: STEAM_0:0:1244480799
Пару слов в свое оправдание: Я напишу пару слов.... ок... Добрый вечер уважаемые. пол часа примерно назад попробовал поиграть в очередной раз и пишут что меня забанил СЕВЕР. Бан от 21.04 но сегодня уже май.. никогда в жизни этой хренотой не пользовался.. я взрослый дядька.. полюбил именно ваш сервак с картой 2000 там напостой и играю.. играю бывает до утра с ботами вашими.. было брал випку в прикол и первый раз... в общем у вас же все там видно.. И бл.. ? какие читы???? СЕРВЕР але извините!? Просьба в ближайшее время разбанить и будет интересно если кто нибудь объяснит как так вышло. Спасибо. с Уважением ЧИФ. Не болейте COVIDом)
 
Последнее редактирование:
Ник в игре на момент бана: чиф
Ник админа который возможно забанил: СЕВЕР
IP адрес на момент бана: 217.118.81.12
STEAM ID на момент бана: STEAM_0:0:1244480799
Пару слов в свое оправдание: Я напишу пару слов.... ок... Добрый вечер уважаемые. пол часа примерно назад попробовал поиграть в очередной раз и пишут что меня забанил СЕВЕР. Бан от 21.04 но сегодня уже май.. никогда в жизни этой хренотой не пользовался.. я взрослый дядька.. полюбил именно ваш сервак с картой 2000 там напостой и играю.. играю бывает до утра с ботами вашими.. было брал випку в прикол и первый раз... в общем у вас же все там видно.. И бл.. ? какие читы???? СЕВЕР але извините!? Просьба в ближайшее время разбанить и будет интересно если кто нибудь объяснит как так вышло. Спасибо. с Уважением ЧИФ. Не болейте COVIDом)
СЕВЕР - просто новенький админ, который банит задним числом и совсем не разбирается в читах. Но мы его накажем!
А если без юмора, то по вашему steam id банов нет, соответственно могу предположить, что ваш ip совпал с ip нарушителя, которого забанил наш античит. Сейчас попросим главных админов отредактировать бан и вы дальше сможете играть с нашими ботами :(flirt):
ZLOY ZLOY, Svetlana Svetlana, ☝🏼

P.S. Ох, уж этот СЕВЕР ветерный...🙈
 
Последнее редактирование модератором:
СЕВЕР - просто новенький админ, который банит задним числом и совсем не разбирается в читах. Но мы его накажем!
А если без юмора, то по вашему steam id банов нет, соответственно могу предположить, что ваш ip совпал с ip нарушителя, которого забанил наш античит. Сейчас попросим главных админов отредактировать бан и вы дальше сможете играть с нашими ботами :(flirt):
ZLOY ZLOY, Svetlana Svetlana, ☝🏼
не ожидал такого резкого ответа... СПАСИБО ПОНИМАЮЩИМ ЛЮДЯМ.. ато ты гляди))) тащишь из последних сил а тебя ху...к и списывают... я там и атмосферу Вам бодрую поддерживаю)
 
СЕВЕР - просто новенький админ, который банит задним числом и совсем не разбирается в читах. Но мы его накажем!
А если без юмора, то по вашему steam id банов нет, соответственно могу предположить, что ваш ip совпал с ip нарушителя, которого забанил наш античит. Сейчас попросим главных админов отредактировать бан и вы дальше сможете играть с нашими ботами :(flirt):
ZLOY ZLOY, Svetlana Svetlana, ☝🏼

P.S. Ох, уж этот СЕВЕР ветерный...🙈
ахахахахахаха понял юмор теперь))))))
 
Жду конфетка)
 
ППЦ ТАМ ПАЦАНЫ МЕНЯ ЖДАЛи ... такой махач назревал еп...
 
от души душевно ))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу