[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы miranda_96
  • Дата начала
M

miranda_96

Я здесь новенький
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Код для форума из системы банов:
Игрок: miranda
STEAM_0:0:1221137135
Пару слов в свое оправдание: Добрый день. Не нашел вашего кода в пункте мута. В общем персонаж (как мне подсказали) по имени дмитрий петухов ака moggi замутил меня без основания на 1 день. Если латентный гомосексуалист является по вашему оскорблением, то вынужден вам сообщить, что ваш сервер ущемляет права ЛГБТ меньшинств))) так что будьте добры, снимите с меня мут и пусть ваш дима петухов официально принесет мне свои извинения.
 
Что-то не совсем похоже на обжалование бана.
Что Вы хотели донести своим сообщением?
 
Код для форума из системы банов:
Игрок: miranda
STEAM_0:0:1221137135
Пару слов в свое оправдание: Добрый день. Не нашел вашего кода в пункте мута. В общем персонаж (как мне подсказали) по имени дмитрий петухов ака moggi замутил меня без основания на 1 день. Если латентный гомосексуалист является по вашему оскорблением, то вынужден вам сообщить, что ваш сервер ущемляет права ЛГБТ меньшинств))) так что будьте добры, снимите с меня мут и пусть ваш дима петухов официально принесет мне свои извинения.
Вот бы обжаловать мут за оскорбление администрации методом оскорбления той же администрации.

2020-09-07 17:55:32зауоплексованный латентный гомик скореее)).Z - =ZLOY - #3-BASIC-(cs_office) - [ZLOYGAMES.COM]=-cs_office
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу