[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы Евген32
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Е

Евген32

Я здесь новенький
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
1
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Человек попросил IP адрес данного сервера, и сервер выписал бан за то что отправил его в чат. Видимо и игрока Калифорния так же отправили за мной)))
 
за рекламу сторонних ресурсов вечный бан - это круто. Могли бы обойтись баном(мутом) на сутки
 
Е Евген32, какой IP адрес был отправлен?
 
Единственный минус, это то что играя на офисе, игрокам которые хотят перейти на даст2 я не могу в чате скинуть ссылку 😅
Вообще наши сервера должны быть исключены!
 
Единственный минус, это то что играя на офисе, игрокам которые хотят перейти на даст2 я не могу в чате скинуть ссылку 😅
я потому и написал, что очень жестоко. Сейчас такой конкуренции между игровыми сервами прошла, можно и по лояльней быть)
 
37.230.137.210:27019 данный сервер.
 
обратите внимание за мной в списке банов улетел сразу же и игрок Калифорния.
 
я потому и написал, что очень жестоко. Сейчас такой конкуренции между игровыми сервами прошла, можно и по лояльней быть)
До вашего прихода были обиженные люди которые ушли на сторонний сервере, и активно форсили переход к ним, поэтому считаю что перманент за такие действия адекватными
 
Ждите, проверяем логи
 
Е Евген32, логи проверили, баны сняты. Приносим свои извинения, за предоставленные неудобства. (Наши IP адреса есть в исключениях, но без портов, оттуда, видимо, и воспринимает, как что-то другое).
 
Прямо захотелось попробовать , а я смогу сам себе бан снять ?😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу