[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы GreshniK666
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

GreshniK666

Я здесь новенький
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: тело которое было забанено передо мной под ником ЧУПАКАБРА кидал под меня гранаты стрелял в ответ я его убил что бы не мешал играть. его забанили и меня следом за кой хрен. помимо него я ни кого из своей команды не убивал
 
2.1. Запрещены оскорбления других игроков (неважно кто: игрок, администратор, девушка и др.). (Отключение микро/чат от 4 до 24 часов, повторно 1-3 дня, неделя, месяц, перманент (в исключительных случаях*)).



5.1. Запрещено тимкиллерство - умышленное убийство или нанесение повреждений членам своей команды, независимо от друзей, знакомых, рестартов и прочих ситуаций. (Предупреждение - шлепок, кик, повторно Бан до 2 дней).



игрок, которого вы убивали получил больший бан, нежели вы.

Ещё вопросы?
 
ты еще легко отделался говори спасибо что тебе мут я не по весил за оскорбления администрации сервера так что говори спасибо Татьяне что она тебя забанила быстрее меня
 
ты еще легко отделался говори спасибо что тебе мут я не по весил за оскорбления администрации сервера так что говори спасибо Татьяне что она тебя забанила быстрее меня
Зна́ки препина́ния — элементы письменности, выполняющие вспомогательные функции разделения (выделения) смысловых отрезков текста, предложений, словосочетаний, слов, частей слова, указания на грамматические и логические отношения между словами, указания на коммуникативный тип предложения, его эмоциональную окраску, законченность, а также некоторые иные функции.
 
s1mpl s1mpl, слушай друг не выебуйся! я тебе пол часа говорил что бы ты что то сделал с этим придурком чупакабра!
 
s1mpl s1mpl, слушай друг не выебуйся! я тебе пол часа говорил что бы ты что то сделал с этим придурком чупакабра!
во первых, правильно общайся с людьми и по мимо меня на серваке было куча админов, и не я один
во вторых ,все админы люди, и мы заходим поиграть, а не сидеть в спектрах и смотреть за тем кто тимкилит кого то
если он тебя тимкилил, пиши демо ,заходи на форум в раздел жадобы на нарушителей оформляй ,админы посмотрят и забанят еще ко мне вопросы есть
 
Последнее редактирование:
а ты что перешел из ксс в учителя русского языка
прости не знал так вот учи там кого хочешь но не меня
я общаюсь так как мне удобно
 
а ты что перешел из ксс в учителя русского языка
прости не знал так вот учи там кого хочешь но не меня
я общаюсь так как мне удобно
А(1) ты что,(2) перешел из ксс в учителя русского языка?(3)
П(4)рости не знал.(5) Так вот,(6) учи там кого хочешь,(7) но не меня.(8)
Я(9) общаюсь так,(10) как мне удобно!(11).

Это вообше не по теме, но мне тяжело читать это. Я не против поучить. Реально могу это сделать, если надо. Ты только попроси. Но не может взрослый человек, вот так вот писать. Я сам тупой и вообше не русскоязычный, грамотность русского языка у меня нулевая. Но не может человек так писать, как ты. Это пиз...ц.
 
А(1) ты что,(2) перешел из ксс в учителя русского языка?(3)
П(4)рости не знал.(5) Так вот,(6) учи там кого хочешь,(7) но не меня.(8)
Я(9) общаюсь так,(10) как мне удобно!(11).

Это вообше не по теме, но мне тяжело читать это. Я не против поучить. Реально могу это сделать, если надо. Ты только попроси. Но не может взрослый человек, вот так вот писать. Я сам тупой и вообше не русскоязычный, грамотность русского языка у меня нулевая. Но не может человек так писать, как ты. Это пиз...ц.
козак я тебу ответил
 
©Kozak ©Kozak, могут и хуже, Денис хотя бы понятно пишет, а были случаи.... хотя в профитах форума четко прописано про грамотность. Но да ладно, я что-то другое хотела написать, ах да:
Не флудим!
Тема закрыта, бан справедливый, хотя можно и побольше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу