[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

K

Kikos

Я здесь новенький
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
3
Ник в игре на момент бана: Kikos
Ник админа который возможно забанил: ★★★СЕРВЕР★★★
IP адрес на момент бана: 37.21.244.148
STEAM ID на момент бана: U:1:4218235066
Пару слов в свое оправдание: Играю с некоторой переодичностью на этом сервере, никаких проблем не было. Играл также, можно сказать в каждой игре был фраглидером всегда. Общался по голосовому чату. В этот раз как всегда зашел поиграть, хорошо сегодня залетало. Вдруг забанили за аим по сроку навсегда. Конечно никакой сторонний софт я не использовал, хотел бы разбана, т.к я действительно ничего не использую. Играю не на стимовской версии, а на пиратке, поэтому steam id нету получается. Это несправедливо ребят, давно играю и тут такое.
 
Steam id есть на любой версии игры, в списке банов не найдено совпадений, кидайте ссылку на бан

P.S. Сервер никогда не забанит за "сегодня хорошо залетало". Советую купить стим и не использовать сторонний софт.
 
Steam id есть на любой версии игры, в списке банов не найдено совпадений, кидайте ссылку на бан

P.S. Сервер никогда не забанит за "сегодня хорошо залетало". Советую купить стим и не использовать сторонний софт.
Как ссылку на бан кинуть? Могу скрин с таблом про бан показать из css. Изменено 1.На счет ''никогда не забанит за просто так" я незнаю как там у вас он проверяет, но я ничего не скачивал и играл чисто. А про использование стороннего софта говорил выше.
 
K Kikos, это не ваш бан, а другого игрока, просто совпадение по ip. Попробуйте теперь зайти.
 
Steam id есть на любой версии игры, в списке банов не найдено совпадений, кидайте ссылку на бан

P.S. Сервер никогда не забанит за "сегодня хорошо залетало". Советую купить стим и не использовать сторонний софт.

K Kikos, это не ваш бан, а другого игрока, просто совпадение по ip. Попробуйте теперь зайти.
Хорошо, сейчас попробую
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу