[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы Rossonero
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Rossonero

Rossonero

Фанат
Сообщения
156
Реакции
57
Баллы
111
Код для форума из системы банов:

Пару слов в свое оправдание: В каком смысле чего я добиваюсь? Я хочу чтобы moggy и её подружки меня не цепляли.все кто меня знают подтвердят что я никому никогда ничего оскорбительного не говорил, в том числе и админы сервера ну естественно кроме вышеупомянутой девочки, форестера и добби, все мои оскорбления в адрес этих людей это всего лишь ответная реакция, они скидывают сюда демки выдернутые из контекста. Что в общем то их по новому никак не характеризует, а бан за неуважение к администрации я даже наверное считаю справедливым, я их как не уважал так и не собираюсь, ибо не за что.
 
Код для форума из системы банов:

Пару слов в свое оправдание:
В каком смысле чего я добиваюсь? Я хочу чтобы moggy и её подружки меня не цепляли.все кто меня знают подтвердят что я никому никогда ничего оскорбительного не говорил, в том числе и админы сервера ну естественно кроме вышеупомянутой девочки, форестера и добби, все мои оскорбления в адрес этих людей это всего лишь ответная реакция, они скидывают сюда демки выдернутые из контекста. Что в общем то их по новому никак не характеризует, а бан за неуважение к администрации я даже наверное считаю справедливым, я их как не уважал так и не собираюсь, ибо не за что.
Объясните ему как правильно пользоваться форумом.
Тебя вообще никто не трогает, если ты считаешь, что в предоставляемых демках все выдернуто из контекста , так предоставь свою версию, напиши жалобу, тебе ведь это никто не запрещает, а пока это все только слова 🤷‍♂️
Непонятно, о чем с тобой можно вообще разговаривать , если ты даже в обжаловании мута за оскорбления, умудряешься оскорбить людей , которые тебе за это дали блокировку, зато по твоей версии в игре ты святой 🤦🏼‍♂️
 
Последнее редактирование:
Код для форума из системы банов:

Пару слов в свое оправдание:
В каком смысле чего я добиваюсь? Я хочу чтобы moggy и её подружки меня не цепляли.все кто меня знают подтвердят что я никому никогда ничего оскорбительного не говорил, в том числе и админы сервера ну естественно кроме вышеупомянутой девочки, форестера и добби, все мои оскорбления в адрес этих людей это всего лишь ответная реакция, они скидывают сюда демки выдернутые из контекста. Что в общем то их по новому никак не характеризует, а бан за неуважение к администрации я даже наверное считаю справедливым, я их как не уважал так и не собираюсь, ибо не за что.
Вот честно ,тебе тяжело заблокировать голосовое сообщения ,от данных пользователей ? Играй себе мирно)
 
Код для форума из системы банов:

Пару слов в свое оправдание:
В каком смысле чего я добиваюсь? Я хочу чтобы moggy и её подружки меня не цепляли.все кто меня знают подтвердят что я никому никогда ничего оскорбительного не говорил, в том числе и админы сервера ну естественно кроме вышеупомянутой девочки, форестера и добби, все мои оскорбления в адрес этих людей это всего лишь ответная реакция, они скидывают сюда демки выдернутые из контекста. Что в общем то их по новому никак не характеризует, а бан за неуважение к администрации я даже наверное считаю справедливым, я их как не уважал так и не собираюсь, ибо не за что.
Ну ты назвал ,двух действующих администраторов ,девочками ) а потом хочешь что бы , тебя не трогали .. может найдёшь выход из данной ситуации?)
 
Ну ты назвал ,двух действующих администраторов ,девочками ) а потом хочешь что бы , тебя не трогали .. может найдёшь выход из данной ситуации?)
Агрессия порождает агрессию. Если они себе позволяют такое поведение, то я себя ограничивать ни в чём не собираюсь. Бан сегодня мне дали не за что, мут вчера мне дали не за что. Позавчера мне дали мут базара нет, перегнул с ненавистью, всё остальное считаю превышением полномочий, лучше бы идиотов за тимкилл банили и занимались своими прямыми обязанностями.
 
Агрессия порождает агрессию. Если они себе позволяют такое поведение, то я себя ограничивать ни в чём не собираюсь. Бан сегодня мне дали не за что, мут вчера мне дали не за что. Позавчера мне дали мут базара нет, перегнул с ненавистью, всё остальное считаю превышением полномочий, лучше бы идиотов за тимкилл банили и занимались своими прямыми обязанностями.
Ни за что ?) ты сейчас серьезно ?🤦🏼‍♂️
 
Ни за что ?) ты сейчас серьезно ?😂
Ты это делаешь исключительно из за наших с тобой не простых отношений. Огромное количество игроков позволяет себе намного больше грубые и оскорбительные вещи, однако банишь ты только меня, и даже не пизьди что это не так.
 
Ты это делаешь исключительно из за наших с тобой не простых отношений. Огромное количество игроков позволяет себе намного больше грубые и оскорбительные вещи, однако банишь ты только меня, и даже не пизьди что это не так.
Открой бан лист, я реагирую на все нарушения , которые вижу.
Какие у нас могут быть вообще отношения , тем более непростые , что ты несёшь
 
Ты правильно написал, агрессия порождает агрессию, ты с первых дней цепляешь нашу компанию, и ждёшь, что с тобой как-то по другому общаться будут? Ты конечно извини но реализоваться за счёт нас это такое себе
 
Ты это делаешь исключительно из за наших с тобой не простых отношений. Огромное количество игроков позволяет себе намного больше грубые и оскорбительные вещи, однако банишь ты только меня, и даже не пизьди что это не так.
Ребят....может вам в личку ?)))
 
Уже ни о чем , бан очевидный , доказательство предоставлено , предлагаю закончить эту полемику
 
Открой бан лист, я реагирую на все нарушения , которые в

Открой бан лист, я реагирую на все нарушения , которые вижу.
Какие у нас могут быть вообще отношения , тем более непростые , что ты несёшь
Ахахаха, ты кому тут лепишь? Вымещаешь свою несостоятельность и все на серваке это понимают, когда в следующий раз я тебя зарежу, помни кто там папка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу