[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
PUSH#

PUSH#

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
8
Баллы
35
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Ну шо тут сказать, мне блин просто смешно))) Играю я на злом очень даже часто, за мной не раз смотрели админы и говорят видали и пожоще ребят. Кароче говоря ШИТами я не балуюсь, пусть паршина кидает демку а там и посмотрим какой же я читер. Ладно бы на паблике забанили я бы еще посмеялся и пошел спать, но не на ДМ же, где куча мяса и все играют как попало. Жду снятия бана, спасибо за потраченое время))))
 
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Ну шо тут сказать, мне блин просто смешно))) Играю я на злом очень даже часто, за мной не раз смотрели админы и говорят видали и пожоще ребят. Кароче говоря ШИТами я не балуюсь, пусть паршина кидает демку а там и посмотрим какой же я читер. Ладно бы на паблике забанили я бы еще посмеялся и пошел спать, но не на ДМ же, где куча мяса и все играют как попало. Жду снятия бана, спасибо за потраченое время))))
Разбаньте Пуша,это мой знакомый ,читов там нет ,ручаюсь .
 
Анаболик,жду демо ,и тиков ,странных моментов .
 
ооо что братан я говорил тебе обновляй читы как я,и не будет банов а ты что не воротил нос от моих советов.
Хотя демку я бы посмотрел и поржал,чувствуется новый админ вошел в онлайн,банить наших топов на паблике
 
ооо что братан я говорил тебе обновляй читы как я,и не будет банов а ты что не воротил нос от моих советов.
Хотя демку я бы посмотрел и поржал,чувствуется новый админ вошел в онлайн,банить наших топов на паблике
Где ты и где читы, если ты даже двигаешься со стороны как бот, ты ведь грамотно поставить их не сможешь , хоть там и уровень развития нужен чуть больше чем у птички 🙂

А что касается Пуша , у меня тоже к нему много вопросов, по поводу его игры, поэтому неудивительно, что его забанил шальной админ 🤷‍♂️
 
Последнее редактирование:
Где ты и где читы, если ты даже двигаешься со стороны как бот, ты ведь грамотно поставить их не сможешь , хоть там и уровень развития нужен чуть больше чем у птички 🙂

А что касается Пуша , у меня тоже к нему много вопросов, по поводу его игры, поэтому неудивительно, что его забанил шальной админ 🤷‍♂️
Он просто один из немногих , от которых тебя бомбит , вот и всё)🤪
 
Он просто один из немногих , от которых тебя бомбит , вот и всё)🤪
Я уже не в том возрасте , чтобы меня от кого либо бомбило, тем более из за игры 🤦🏼‍♂️Тут вопрос больше в компетенции, опять же , я никого не обвиняю , а лишь возникают вопросы к его честности, учитывая , что на офисе он не играет, поэтому мне безразлично )
 
в смысле??? Тоесть есть читы или нет - если это не на офисе, то тебе без разницы?
Знал я , что это произведёт фурор 🙈🙈
Давай называть вещи своими именами, никто из дастовских не проявляет интереса к офису , кроме Peter Aerts Peter Aerts . Всех читеров не поймаешь и я не могу быть физически одновременно на нескольких серверах, да и в своё время в заявке я указывал , что претендую на офис, поэтому читеры на дасте , это ответственность дастовских админов)
А бегать за кем то , ловить , это задача тех админов , с кем он играет 🙂
 
Последнее редактирование:
Все хорошо, а с Пуша то когда бан снимут ?
 
Знал я , что это произведёт фурор 🙈🙈
Давай называть вещи своими именами, никто из дастовских не проявляет интереса к офису , кроме Peter Aerts Peter Aerts . Всех читеров не поймаешь и я не могу быть физически одновременно на нескольких серверах, да и в своё время в заявке я указывал , что претендую на офис, поэтому читеры на дасте , это ответственность дастовских админов)
А бегать за кем то , ловить , это задача тех админов , с кем он играет 🙂
и я бывал на офисе и в качестве админа и в качестве игрока уши болят от вашего офиса одни маты больше ни чего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу