[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы LoLPROSTKeK
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LoLPROSTKeK

LoLPROSTKeK

Я здесь новенький
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
7
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Интересно,как вы админов набираете.Зашел на сервер в первый раз в жизни,просто начал общаться с челиками (без мата и т.д.),и меня кикнули с сервака (причина не была указана,просто кик).Зашел снова,и сказал слова "Админ наверное играть не умеет,раз уж просто так кикает игроков."И получил бан на 1 час,и причина "игнорирование админа",хотя со мной никто не говорил....Вопрос,мне мысли читать,чтобы понять причину ???
 
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Интересно,как вы админов набираете.Зашел на сервер в первый раз в жизни,просто начал общаться с челиками (без мата и т.д.),и меня кикнули с сервака (причина не была указана,просто кик).Зашел снова,и сказал слова "Админ наверное играть не умеет,раз уж просто так кикает игроков."И получил бан на 1 час,и причина "игнорирование админа",хотя со мной никто не говорил....Вопрос,мне мысли читать,чтобы понять причину ???
Очень ждала это обжалование и была уверена - человек побежит его писать

Долго слушали, как ты флудишь в войс чат и раздражаешь людей, один администратор кикнул - ты не понял, сразу же вернувшись продолжил флуд в голосовой, в момент, когда команда играет и слушает командира, дабы выполнить миссию и поставить бомбу, но в этот момент перебиваешь ты - без остановки
Хотела дать мут на самый короткий срок, но услышала что ребята начали собирать голоса на твой бан и решение поменяла в сторону бана
Кстати, через 15минут срок истекает
Бан выбрала еще и для того, чтоб ты понял - ты нес чушь, про кинуть зигу и тд и тп, перебивая командиров, в момент командной игры
 
тебе что хотел сказать админ а ты прослышал если что писал в чат или голосовое пиши на админу этому что хотел от тебя
 
Во-первых: долго слушали ? Что за бред,я от силы поиграл 3-4 минуты.
Во-вторых: как еще к черту "командир" ? Я в первые играл на сервере,и про такое впервые слышал (зачем просто давать предупреждение и ссылку на правила,давайте его просто забаним,LOL)
В-третьих: я просто позитивный парень,который ПРОСТО любит прикалываться.Если бы мне хоть кто-то сказал,чтобы я сосредоточился на игре и перестал бы всех отвлекать своим "флудом",я бы перестал.
В-четвертых: к ответу к Orange.Чел,запятые зачем придумали ? И ответ к чату,каким макаром я увижу сообщение в чате,если сообщения постоянно двигаются вверх ?
 
Во-первых: долго слушали ? Что за бред,я от силы поиграл 3-4 минуты.
Во-вторых: как еще к черту "командир" ? Я в первые играл на сервере,и про такое впервые слышал (зачем просто давать предупреждение и ссылку на правила,давайте его просто забаним,LOL)
В-третьих: я просто позитивный парень,который ПРОСТО любит прикалываться.Если бы мне хоть кто-то сказал,чтобы я сосредоточился на игре и перестал бы всех отвлекать своим "флудом",я бы перестал.
В-четвертых: к ответу к Orange.Чел,запятые зачем придумали ? И ответ к чату,каким макаром я увижу сообщение в чате,если сообщения постоянно двигаются вверх ?
Ты не слышал войс? Как командовали куда и кому идти? Поэтому ты на фразу - "дым центр и идем на зигу" ответил - зачем идти на зигу, когда можно кинуть зигу? ыхыхыхыхы
И все в таком духе
Бан был предупредительным, можно сказать по просьбе игроков, которые ИГРАЛИ, просто надо считаться с другими людьми
Шуточки были совершенно не смешными, а даже напряжными, просто уважайте других игроков
 
Ну вы чего. На ВСЕ случаи флуда - мут. Кроме исключительных случаев (оскорбления когда чересчур).

А тут человек зашёл, 3 минуты сыграл и в бан на час. Ну ничего бы не случилось, если бы ещё 2 минуты пообъясняли ему, что можно, а что нельзя, ну или мут. Ну такое себе, честное слово. Так новеньких игроков не наберём, а потеряем наоборот.
 
Ну вы чего. На ВСЕ случаи флуда - мут. Кроме исключительных случаев (оскорбления когда чересчур).

А тут человек зашёл, 3 минуты сыграл и в бан на час. Ну ничего бы не случилось, если бы ещё 2 минуты пообъясняли ему, что можно, а что нельзя, ну или мут. Ну такое себе, честное слово. Так новеньких игроков не наберём, а потеряем наоборот.
Я понимаю что лучше было дать мут, Свет. Я так и хотела, игроки начали просить бан, потому что играя за террористов - протупил и все, дальше скандал в команде, кто прав кто виноват и тд. а тут конкретный флуд, без остановки, ржач и флуд.
 
Вот надо подумать,каким образом я услышу в войс,если:
Во-первых: из-за "пердащих" микрофонов некоторых людей вообще не понятно (или же из-за голоса).
Во-вторых: постоянные выстрелы,взрывы гранат и т.д.,физически не дают мне полностью услышать или понять что говорят мне люди.
Так что Петлюша,если ваши игроки настолько "злые" и сосредоточенные на игре,что готовы голосовать за бан (за ОБЫЧНЫЙ флуд),немного даже странно.А если ты (вы) настолько "серьезный" человек в своей работе администратора сервера,боюсь представить,если вы окажетесь на НАСТОЯЩЕЙ работе,где коллектив будет состоять из одних "флудащих" людей,как вы будете с ними работать ?
 
Вот надо подумать,каким образом я услышу в войс,если:
Во-первых: из-за "пердащих" микрофонов некоторых людей вообще не понятно (или же из-за голоса).
Во-вторых: постоянные выстрелы,взрывы гранат и т.д.,физически не дают мне полностью услышать или понять что говорят мне люди.
Так что Петлюша,если ваши игроки настолько "злые" и сосредоточенные на игре,что готовы голосовать за бан (за ОБЫЧНЫЙ флуд),немного даже странно.А если ты (вы) настолько "серьезный" человек в своей работе администратора сервера,боюсь представить,если вы окажетесь на НАСТОЯЩЕЙ работе,где коллектив будет состоять из одних "флудащих" людей,как вы будете с ними работать ?
Вся команда слышит друг друга
И я не настолько, как Вы выразились, "серьезный" человек в работе админа, но, такие ситуации как эта случаются постоянно, очень и очень часто и случается распад одной команды, за ней и второй, в итоге недовольные игроки
Почему? Да потому что флуд флуд флуд и людям надоедает это слушать
А опять же про грены и тд - ну повторюсь, все друг друга же слышат
Повторюсь снова - это было лишь для того, чтоб не было скандала на сервере среди игроков и распада И - чтоб Вы (раз Вы ко мне на Вы) поняли, что не всем нравится слушать "кумарные" шуточки - пардон, но иначе я их назвать не могу
Мут было дать лучше, да, но люди бы все равно прописали вотебан, я выполнила просьбу игроков
 
Вот надо подумать,каким образом я услышу в войс,если:
Во-первых: из-за "пердащих" микрофонов некоторых людей вообще не понятно (или же из-за голоса).
Во-вторых: постоянные выстрелы,взрывы гранат и т.д.,физически не дают мне полностью услышать или понять что говорят мне люди.
Так что Петлюша,если ваши игроки настолько "злые" и сосредоточенные на игре,что готовы голосовать за бан (за ОБЫЧНЫЙ флуд),немного даже странно.А если ты (вы) настолько "серьезный" человек в своей работе администратора сервера,боюсь представить,если вы окажетесь на НАСТОЯЩЕЙ работе,где коллектив будет состоять из одних "флудащих" людей,как вы будете с ними работать ?
Флуди в чат) там есть с кем похихикать, а в микро, правда, лучше по делу. Там дядьки и тетьки серьезные играют , выигрывать пытаются))
 
Вот надо подумать,каким образом я услышу в войс,если:
Во-первых: из-за "пердащих" микрофонов некоторых людей вообще не понятно (или же из-за голоса).
Во-вторых: постоянные выстрелы,взрывы гранат и т.д.,физически не дают мне полностью услышать или понять что говорят мне люди.
Так что Петлюша,если ваши игроки настолько "злые" и сосредоточенные на игре,что готовы голосовать за бан (за ОБЫЧНЫЙ флуд),немного даже странно.А если ты (вы) настолько "серьезный" человек в своей работе администратора сервера,боюсь представить,если вы окажетесь на НАСТОЯЩЕЙ работе,где коллектив будет состоять из одних "флудащих" людей,как вы будете с ними работать ?
Короче, парнишка, ждем тебя на офисе нам такие пригодятся:)) Кино флудит уже лет 6 и нормально:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу