[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

N

Nick0

Я здесь новенький
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
8
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Читы не использовались, доказательств в использовании мной читов- нет. Так же оскорбление в бане. Готов показать игру в дисе, а так же прошу разжаловать админа, который это сделал... Если это конечно не создатель сервера))
 
Сейчас бы просить разжаловать одного из главных админов за свои косяки.
Проблема в том, что косяки отсутствуют, а администрация банит просто потому что их убили.
 
Обжалования банов старше 3 месяцев не рассматриваются.
 
N Nick0,
 
Сомневаюсь, что этот администратор забанил за это
А я совсем не сомневаюсь, ибо я прекрасно понимаю, что не использовал читов, никого не оскорблял, а лишь всего лишь рандомно убил админа :3
 
Скажите как отправлять тут свои скрины и я пруфану скрином бана в игре, а так же скрин своего бана сделаю, где мой забаненный ник под чужим стим айди и ником
 
Извините, но там совсем даже не мой стим айди. Мой ник в игре Aufklärungshai и играл я через стим
С этого и надо было начинать обжалование а не с угроз и лжи в сторону администрации.
 
Совпадение по ип из другого бана, это НЕ твой бан. Пробуй зайти теперь.
Спасибо большое) И не угрожал я не капельки и не врал. Кто же знал, что такое вообще могло произойти?) В любом случае спасибо и простите)
 
Стоило не заходить на форум пару дней , так главная администрация начала выдавать непонятные баны 🤦🏼‍♂️😂😂что происходит то …
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу