[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы WolFeeK
  • Дата начала
WolFeeK

WolFeeK

Я здесь новенький
Сообщения
5
Реакции
5
Баллы
6
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Причина бана WallHack, хотя я его не использовал. Не понимаю, ведь я просто проверил место где часто сидят челы.
 
на демке видно когда ты наводишься заранее . особенно на 4 номере . когда выходя с дома заранее начал стрелять в терра , потом на выходе к терровскому респу с дыма вылез и сразу навелся на противника до появления его в поле зрения ! на выходе с дома на базу КТ скорее всего слышал шаги и стрельбу , но стрелять начал заранее

Пусть еще админы посмотрят . я не против . Если не прав , то бан сниму !
 
Мне кажется это ошибка. Я привык что в таких местах обычно сидят снайперы а поэтому сразу пытаюсь наводится примерно туда. Я тут посмотрел, на моменте где я в доме немного поднял прицел и вправду выглядит как вх, но повторюсь это совпадение. А там где я за углом навелся на тера, то опять же, там часто сидят снайперы. Да и я не сразу навелся на тера за углом, я вышел, стрельнул, увидел его и уже убил.
 
Мне кажется это ошибка. Я привык что в таких местах обычно сидят снайперы а поэтому сразу пытаюсь наводится примерно туда. Я тут посмотрел, на моменте где я в доме немного поднял прицел и вправду выглядит как вх, но повторюсь это совпадение. А там где я за углом навелся на тера, то опять же, там часто сидят снайперы. Да и я не сразу навелся на тера за углом, я вышел, стрельнул, увидел его и уже убил.
Говорю же, я не против . Посмотрят дополнительно еще админы и не вопрос . Если не прав бан сниму !
 
Мне кажется это ошибка. Я привык что в таких местах обычно сидят снайперы а поэтому сразу пытаюсь наводится примерно туда. Я тут посмотрел, на моменте где я в доме немного поднял прицел и вправду выглядит как вх, но повторюсь это совпадение. А там где я за углом навелся на тера, то опять же, там часто сидят снайперы. Да и я не сразу навелся на тера за углом, я вышел, стрельнул, увидел его и уже убил.
Но бля игра у тебя странная это однозначно . не первый день за тобой смотрю , неординарная какая-то , совсем другие движения ,манера .
 
Но бля игра у тебя странная это однозначно . не первый день за тобой смотрю , неординарная какая-то , совсем другие движения ,манера .
Может быть дело в разном fps, мониторе или что то ещё. Просто у меня fps не очень высокий, в районе 45
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу