[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Maks

Maks

✯CS:S Admin✯
Меценат
Сообщения
307
Реакции
137
Баллы
131
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования блокировки (Не изменять!):
Мой ник: Затойчий
STEAM ID: STEAM_0:0:1440664321
Причина блокировки: Неподобающее поведение
Дата блокировки: 13-12-2021 в 21:15
Длительность блокировки: 1 нед.
Блокировка истекает:20-12-2021 в 21:15
Заблокировал админ: graeworn
Ссылка на блокировку: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: хочу сказать в его защиту он не нарушал правила что бы ему дали 7 дней мута + а на каком основании ты ему мут на 7 дней мут дал он тебя не оскорблял болтал просто и все(тем более ты его не предупреждал а просто выдал мут это как ??) (за это ну максимум день но ни как не 7 дней ) + 1 ( ты бы мог бы его заглушить ) , 2 (он ни кого не оскорблял) ,3 (8. На муты более суток иметь доказательства в виде демо (если войс) или скринов (если чат).
 
Он нарушает правила каждый божий день, и не надо мне тут рассказывать какой он божий одуванчик это раз. Я ему мут даю не первый, и не второй раз за подобное поведение это два. Он на протяжении нескольких раундов говорил игроку "завалить ебало, закрыть пасть" и прочее, прочее, и это я ещё ждал пока он успокоится, но видимо он не в состоянии это сделать - три.
Постоянный, непрекращающийся "пиздёж" о политике и прочей херне, засоряет весь эфир чем угодно, но только не инфой по игре, а когда ему делают замечания, он ещё и угрожает игрокам. Я бы ему вообще мут пожизненный выписал.
 
Он нарушает правила каждый божий день, и не надо мне тут рассказывать какой он божий одуванчик это раз. Я ему мут даю не первый, и не второй раз за подобное поведение это два. Он на протяжении нескольких раундов говорил игроку "завалить ебало, закрыть пасть" и прочее, прочее, и это я ещё ждал пока он успокоится, но видимо он не в состоянии это сделать - три.
Постоянный, непрекращающийся "пиздёж" о политике и прочей херне, засоряет весь эфир чем угодно, но только не инфой по игре, а когда ему делают замечания, он ещё и угрожает игрокам. Я бы ему вообще мут пожизненный выписал.
ясно
 
ну тогда закрывайте я просто думал что он редко играет так иногда вижу раз в неделю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу