[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

M_32

M_32

Фанат
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
62
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Какая была ситуация, стою на респе, вдруг какой-то игрок начинает убивать заложников, а потом стреляет в меня, естественно я начинаю палить в него в ответ, он убегает. Затем рядом стоящий игрок по имени Sergo берёт и меня убивает, наказать его за это я не смог, потому как он ВИП. То что он админ, я не знал. Далее по игре я вдруг встречаю этого Sergo и в отместку убиваю его. И вот мне на месяц выдан бан! Прошу разбанить меня. Мой STEAM_0:0:597883182
 
Последнее редактирование:
Sergoooo Sergoooo , месяц как первый бан - слишком много. 4 часа максимум, тем более после своего тимкилла) меняй
 
Уважаемые админы, разбаньте пожалуйста. И повлияйте на этого серго, что бы он не беспределил, а потом банами не раскидывался. Думал попробовать взять на месяц випку, теперь вряд ли, благодаря таким серго, слишком рискованно...
 
Последнее редактирование:
M_32 M_32, M_32 M_32, сменила срок. Играйте.
С наступающим))
 
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Какая была ситуация, стою на респе, вдруг какой-то игрок начинает убивать заложников, а потом стреляет в меня, естественно я начинаю палить в него в ответ, он убегает. Затем рядом стоящий игрок по имени Sergo берёт и меня убивает, наказать его за это я не смог, потому как он ВИП. То что он админ, я не знал. Далее по игре я вдруг встречаю этого Sergo и в отместку убиваю его. И вот мне на месяц выдан бан! Прошу разбанить меня. Мой STEAM_0:0:597883182
Не думаю, что все было именно так!
Месяц конечно многовато, но за пару минут до этого, Серго выдал короткий бан, за ТК. А тут сразу месяц! Видимо это был какой-то очень злой нарушитель!
 
С наступающим всех! Прошу прощения за бан на месяц, сам не знал, хотел на три дня. Обьясню почему. Залогов ни кто не убивал, а данный игрок бегал и лупил по своим, на просьбы и предупреждения не реагировал, догадывался, что я админ, а потом целенаправленно убил меня и вышел. Обычно я для начала кикаю, но тут я растроился) Вчера на офисе жесть происходила, было много работы, особенно 10 летние матершинники) Еще раз прошу прощения.
 
Не думаю, что все было именно так!
Месяц конечно многовато, но за пару минут до этого, Серго выдал короткий бан, за ТК. А тут сразу месяц! Видимо это был какой-то очень злой нарушитель!
Спасибо бро!
 
Уважаемые админы, разбаньте пожалуйста. И повлияйте на этого серго, что бы он не беспределил, а потом банами не раскидывался. Думал попробовать взять на месяц випку, теперь вряд ли, благодаря таким серго, слишком рискованно...
Я не этот, а человек. Вы первый кто на меня написал жалобу, значит беспределом и не пахнет. Если кто то и убил залогов на это есть администрация, вы не имеете право вести самосуд. Читайте правила и приятной игры!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу