[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы х Русич х
  • Дата начала
х Русич х

х Русич х

Любопытный
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
22
Ник в игре на момент бана: х Русич х
Ник админа который возможно забанил: Пишет что Orange, я даже не видел такого никогда
IP адрес на момент бана: 46.148.131.78
STEAM ID на момент бана: У меня пиратка)
Пару слов в свое оправдание: Я играю год на серваке zloy3, на карте офис, многие прекрасно видели что играю ниочем:D Когда захожу на сервер, пишет что использовал аим 29.03 в 22:09, это был не я мамой клянусь) А если серьезно, то за день до этого, а может и в этот заходил читер которые ники менял, мы банили через голосование, и вполне возможно у него был мой ник в тот момент когда зашел админ, поэтому меня забанили навсегда(
 
вот сам бан:


вот ваши данные на мометн игры:

х Русич х, SteamID - STEAM_0:0:2004382566, IP - 46.148.131.78

я так понимаю, админ промахнулся, потому как забанить надо было вот этого игрока:


вот такие данные на момент игры:

TheBrianMaps fan, SteamID - STEAM_0:1:589073347, IP - 31.183.186.250

кстати, он забанен другими администраторами (действительно имеет место обход блокировки)
 
вот сам бан:


вот ваши данные на мометн игры:

х Русич х, SteamID - STEAM_0:0:2004382566, IP - 46.148.131.78

я так понимаю, админ промахнулся, потому как забанить надо было вот этого игрока:


вот такие данные на момент игры:

TheBrianMaps fan, SteamID - STEAM_0:1:589073347, IP - 31.183.186.250

кстати, он забанен другими администраторами (действительно имеет место обход блокировки)
на форме есть жалоба кто это сделал он походу перепутал стим айди и адрес
 
Ник в игре на момент бана: х Русич х
Ник админа который возможно забанил: Пишет что Orange, я даже не видел такого никогда
IP адрес на момент бана: 46.148.131.78
STEAM ID на момент бана: У меня пиратка)
Пару слов в свое оправдание: Я играю год на серваке zloy3, на карте офис, многие прекрасно видели что играю ниочем:D Когда захожу на сервер, пишет что использовал аим 29.03 в 22:09, это был не я мамой клянусь) А если серьезно, то за день до этого, а может и в этот заходил читер которые ники менял, мы банили через голосование, и вполне возможно у него был мой ник в тот момент когда зашел админ, поэтому меня забанили навсегда(
вы можете играть бан был снят
 
Благодарю
 
Друзья всем привет! Играл на вашем сервере года 1.5, очень нрав этот сервер. У меня проблема со входом, за что-то был забанен, не знаю за что, был переезд в Сочи на пол года, не играл, а сейчас зашел и увидел что в бане. Помогите разобраться, очень хочу снова как в старые добрые пострелять)
 
х Русич х х Русич х, заходите
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу