[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Rossonero

Rossonero

Фанат
Сообщения
156
Реакции
57
Баллы
111
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Вообще не понял за что мут получил
 
Данные для обжалования блокировки (Не изменять!):
Мой ник: Rossonero
STEAM ID: STEAM_0:0:1495887372
Причина блокировки: Неподобающее поведение
Дата блокировки: 12-04-2022 в 09:40
Длительность блокировки: 12 ч.
Блокировка истекает:12-04-2022 в 21:40
Заблокировал админ: Sergo
Ссылка на блокировку: Система банов ZLOYGAMES



Ждем пояснений от администратора, выдвашего мут.
 
Встретьтесь и решите все. Я админ и не могу принимать чью то сторону, есть правила и все...
 
Серго честно тут бывает оба не правы оба вот пусть и разберутся demon вообще от меня бан ловил на 3 дня за оскорбления и тим килл шока он доки мне кидал {а так пусть сами разберутся}
 
Серго честно тут бывает оба не правы оба вот пусть и разберутся demon вообще от меня бан ловил на 3 дня за оскорбления и тим килл шока он доки мне кидал {а так пусть сами разберутся}
Согласен, но я сужу по сегодняшнему дню. Матерился бы демон, тоже бы в мут уехал.
 
Серго честно тут бывает оба не правы оба вот пусть и разберутся demon вообще от меня бан ловил на 3 дня за оскорбления и тим килл шока он доки мне кидал {а так пусть сами разберутся}
И заметь, рос не в бане а в муте! Еще и возмущается.
 
Я с телефона сижу не в игре тебе виднее 😎
 
Я его с первого дня хуесошу, а чё так нельзя было что ли?) Вы все прекрасно эту собаку сутулую знаете, он ещё и постоянно про какой то вред серверу от игроков приплетает, хотя как по мне забаньте его к ебеням и будет на серваке тишь да гладь. Да и забавно что когда админ на серваке он язык в жопу засовывает, вчера когда никого не было я в свой адрес выслушал тоже не мало, правда мне западло демки писать, да и вообще ему по ходу одному не западло этим заниматься. На хуй демона.
 
Я его с первого дня хуесошу, а чё так нельзя было что ли?) Вы все прекрасно эту собаку сутулую знаете, он ещё и постоянно про какой то вред серверу от игроков приплетает, хотя как по мне забаньте его к ебеням и будет на серваке тишь да гладь. Да и забавно что когда админ на серваке он язык в жопу засовывает, вчера когда никого не было я в свой адрес выслушал тоже не мало, правда мне западло демки писать, да и вообще ему по ходу одному не западло этим заниматься. На хуй демона.
Я выше писал что бан у него был как минимум 1 от меня за шока с доками (а про его хамство знаю только у меня доков мало что бы наказать сорри ) запишешь выкладывай получит за дело если все так на самом деле
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу