[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Rossonero

Rossonero

Фанат
Сообщения
156
Реакции
57
Баллы
111
Код для форума из системы банов:
[U:1:2991774744]
Пару слов в свое оправдание: Мало того что Сурок за предыдущий недельный мут никаких аргументов не привел, так не успел ещё тот мут истеч а он мне новый недельный мут впаял опять пардон не за хер, тем самым продлив предыдущий, я его конечно очень люблю, но пояснения дайте пожалуйста, а то возникает ощущение предвзятого отношения
 
Код для форума из системы банов:
[U:1:2991774744]
Пару слов в свое оправдание: Мало того что Сурок за предыдущий недельный мут никаких аргументов не привел, так не успел ещё тот мут истеч а он мне новый недельный мут впаял опять пардон не за хер, тем самым продлив предыдущий, я его конечно очень люблю, но пояснения дайте пожалуйста, а то возникает ощущение предвзятого отношения
ты можешь врубать дурака сколько влезет,я тебя предупреждал,если ты устных предупреждений не понимаешь и по хорошему тоже,то сиди с мутом недельку.
 
Света можешь закрывать тему,она не актуальна.
 
Света можешь закрывать тему,она не актуальна.
У тебя синдром вахтёра что ли? Мне вообще плевать кого и о чём ты предупреждал. Если я ничего не нарушил какого хрена я должен 2 недели в муте сидеть? Если нет демок моих оскорблений, снимай мут.
 
У тебя синдром вахтёра что ли? Мне вообще плевать кого и о чём ты предупреждал. Если я ничего не нарушил какого хрена я должен 2 недели в муте сидеть? Если нет демок моих оскорблений, снимай мут.
ты а*уевший? "Мне вообще плевать кого и о чём ты предупреждал" вот только за эту херню тебе уже снимать не че никто не будет.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу