[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы SPOOTCH
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SPOOTCH

SPOOTCH

Я здесь новенький
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: SPOOTCH
STEAM ID: STEAM_0:0:1636311611
Причина бана: Нарушение правил сервера
Дата бана: 02-07-2022 в 20:48
Длительность бана: Навсегда
Бан истекает:never
Забанил админ: Rikoshet
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: привет, ребята, надеюсь, у вас все хорошо, клянусь богом, меня забанили без причины, я никогда не взламывал и не использовал неуместные спреи, мой спрей был приседающим и я играл в него из 7launcher, потому что у меня нет денег, чтобы купить его в стиме, вы можете проверить меня, пожалуйста
я алжирец, моя учетная запись "spootch"
 
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: SPOOTCH
STEAM ID: STEAM_0:0:1636311611
Причина бана: Нарушение правил сервера
Дата бана: 02-07-2022 в 20:48
Длительность бана: Навсегда
Бан истекает:never
Забанил админ: Rikoshet
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: привет, ребята, надеюсь, у вас все хорошо, клянусь богом, меня забанили без причины, я никогда не взламывал и не использовал неуместные спреи, мой спрей был приседающим и я играл в него из 7launcher, потому что у меня нет денег, чтобы купить его в стиме, вы можете проверить меня, пожалуйста
я алжирец, моя учетная запись "spootch"

image-2022-07-02-194606437
 
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: SPOOTCH
STEAM ID: STEAM_0:0:1636311611
Причина бана: Нарушение правил сервера
Дата бана: 02-07-2022 в 20:48
Длительность бана: Навсегда
Бан истекает:never
Забанил админ: Rikoshet
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: привет, ребята, надеюсь, у вас все хорошо, клянусь богом, меня забанили без причины, я никогда не взламывал и не использовал неуместные спреи, мой спрей был приседающим и я играл в него из 7launcher, потому что у меня нет денег, чтобы купить его в стиме, вы можете проверить меня, пожалуйста
я алжирец, моя учетная запись "spootch"
Не знаю, за что перманент, но спрей точно запрещённый был - моделька спецназа
 
Не знаю, за что перманент, но спрей точно запрещённый был - моделька спецназа
я удалил его, пожалуйста, поговорите с ними, чтобы сделать это хотя бы временным, я не обманываю, я играю, потому что мой компьютер слаб, и я могу справиться с этим, я не забуду вашу милость
 
Жди админа, который забанил. Или плати за разбан.
 
А Алекс Сукачев , не перебор ли со сроком????
его за это спрэй банили раз 20, по 4 часа. Он всё равно его не сменил так что перманет норм, раз не понимане не по рус. не по англ.
 
SPOOTCH SPOOTCH, я сняла бан.
Света посмотри список банов!!!!! Вондерленд прав, говорили предупреждали уже кучу раз он не понимает, и там еще вопросы по адекватности самой игры. (Извините был в дороге не мог ответить быстро!)
 
Света посмотри список банов!!!!! Вондерленд прав, говорили предупреждали уже кучу раз он не понимает, и там еще вопросы по адекватности самой игры. (Извините был в дороге не мог ответить быстро!)
Считаю , что ты не прав , ты не должен был давать такой бан!

p.s Сань ну ты понял 😂
 
Света посмотри список банов!!!!! Вондерленд прав, говорили предупреждали уже кучу раз он не понимает, и там еще вопросы по адекватности самой игры. (Извините был в дороге не мог ответить быстро!)
Что я там должна увидеть? 2 бана? 1 из которых Алексеев дал при мне?
 
Что я там должна увидеть? 2 бана? 1 из которых Алексеев дал при мне?
Свет а за 21 бан есть у одного человека того я могу дать ему пермамент его 18 раз сервер банил и 3 раза админы?? (Я не про данного игрока)
 
Свет а за 21 бан есть у одного человека того я могу дать ему пермамент его 18 раз сервер банил и 3 раза админы?? (Я не про данного игрока)
вотебаны от игроков в данную статистику (для перманента) не входят
 
Ребят, ну серьёзно?
Вы сейчас будете баны перманентные выдавать за спрей? Летом? Итак онлайн не очень летом, давайте ещё всех за пустяки банить навсегда.
Лучше за читерами так следите....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу