[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы Кислотный Диджей
  • Дата начала
К

Кислотный Диджей

Я здесь новенький
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
7
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана
Мой ник: Кислотный Диджей
STEAM ID: STEAM_0:1:153451534
Причина бана: Убийство своих
Дата бана: 31-08-2022 в 22:15
Длительность бана: 1 нед.
Бан истекает:07-09-2022 в 22:15
Забанил админ: Сын Ne Normalki
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Добрый вечер . Не обоснованный бан от админа Сын Ne Normalki. Забанен по причине убийство своих ) но я в игре специально никого не убивал , админ видимо перепутал меня с реальным нарушителем и просто решил не загоняться и выдать бан мне так как я ему наверное не угодил ) потом оказывается что он всё таки выдал наказание реальному нарушителю а меня решил оставить в бане ) Просьба нормальных админов пересмотреть дэмо и выдать наказание админу Сын Ne Normalki за превышение админских полномочий . Мне ещё не понятно )) он меня забанил на 7 дней а реального нарушителя на 3 ) обратите внимание
 
Последнее редактирование:
P PR/RedCaps , снимать баны умеешь?
 
Научите его )
 
Видимо я не дождусь сегодня разбана ) крч тогда я пошёл спатюшки и надеюсь адмен за ночь проспится и пересмотрит выданное наказание )
 
Тим аттак не стал бы устраивать на респе, не попал бы под руку
 
7 дней да же за тк не много ли и то смотря спецом или нет и сколько раундов подряд ? 🤔
Так у него 8ТК всего с момента обнуления статистики , отсюда и недоумение все , даже если он психанул и загасил всю команду, тут никак не 7 дней!
Другой момент почему он юзает Ники действующих игроков - непонятно 🧐
 
Так у него 8ТК всего с момента обнуления статистики , отсюда и недоумение все , даже если он психанул и загасил всю команду, тут никак не 7 дней!
Другой момент почему он юзает Ники действующих игроков - непонятно 🧐
Ты эту информацию с неба достал ?)
24Тк всего, это дико мало за месяц, с учётом в среднем по 2 тк в 6 часовую сессию.
И где у него ники админов?)
 
Ты эту информацию с неба достал ?)
24Тк всего, это дико мало за месяц, с учётом в среднем по 2 тк в 6 часовую сессию.
И где у него ники админов?)
Кривая статистика 🤦🏼‍♂️
Я написал про ники админов ?
 
Так у него 8ТК всего с момента обнуления статистики , отсюда и недоумение все , даже если он психанул и загасил всю команду, тут никак не 7 дней!
Другой момент почему он юзает Ники действующих игроков - непонятно 🧐
Не хотел никого обделять, так же 3 ставил😅
 
Так у него 8ТК всего с момента обнуления статистики , отсюда и недоумение все , даже если он психанул и загасил всю команду, тут никак не 7 дней!
Другой момент почему он юзает Ники действующих игроков - непонятно 🧐
Кто юзает ?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу