[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

K

kit_

Любопытный
Сообщения
9
Реакции
5
Баллы
10

Ник в игре на момент бана: kit
Ник админа который возможно забанил: -СЕРВЕР- Litle anticheat 1.7.1
IP адрес на момент бана: Сейчас 178.34.150.134
STEAM ID на момент бана: STEAM_0:0:106304429
Пару слов в свое оправдание: Бан за аим. На момент бана (2 ноября 13:41) я был на работе. Мои последние сессии судя по стиму:
Login Time Logoff Time OS Type Country City State
Nov 2, 2022 @ 7:52am PDT 16 RU Stavropol' Stavropol'skiy kray
Nov 2, 2022 @ 8:17am PDT -1 RU Stavropol' Stavropol'skiy kray
Oct 30, 2022 @ 12:16am PDT Oct 30, 2022 @ 9:18am PDT 16 RU Goryachevodskiy Stavropol'skiy kray

Я уверен вы можете сравнить по логам. Читов на компьютере никогда не было, представить не могу как античит меня забанил в это время.
Ip адрес на момент бана конечно не знаю какой-был, комп был выключен. Вписал текущий.
Помимо меня на моём ip могла быть только сестра которая в жизни не играла в кс, тем более с читами
 
Эм, обновлю. Бан выдан 02/08/2022. Даже не заметил сразу. Играл до сегодняшнего дня нормально
 
Эм, теперь понятно, мой ip совпал с ip одного чела. Банить по динамическому ip это конечно верх инженерной мысли

Screenshot-1
 
Давно уже роутер перезагрузил -> обошёл блокировку. Я прямо настоящий хакер. Можно удалять обсуждение
 
K kit_, подскажите, пожалуйста, игроку из этой темы, как Вы сменили ip))

 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Bell
K kit_, подскажите, пожалуйста, игроку из этой темы, как Вы сменили ip))

Провайдер даёт динамический адрес роутеру после его старта, который так называется потому что он меняется. Это сделано как минимум из-за того, что выдавать каждому статичный дорого, ipv4 адресов на всех не хватит.
То есть ответ: после перезагрузки роутера, ему обычно выдаётся новый ip адрес из свободных.
А для серверов покупаются статичные адреса, которые не меняются и достучаться по ним можно всегда, если примут.

Мне реально интересно кто принял решение на проекте банить по адресу, когда почти у всех он динамический. Найс античит
 
хз я баню всегда по стиму если вижу чио чел сменил айпи тогда лови второй по айпи
 
Провайдер даёт динамический адрес роутеру после его старта, который так называется потому что он меняется. Это сделано как минимум из-за того, что выдавать каждому статичный дорого, ipv4 адресов на всех не хватит.
То есть ответ: после перезагрузки роутера, ему обычно выдаётся новый ip адрес из свободных.
А для серверов покупаются статичные адреса, которые не меняются и достучаться по ним можно всегда, если примут.

Мне реально интересно кто принял решение на проекте банить по адресу, когда почти у всех он динамический. Найс античит
Да это всё понятно. С банами по айпи - они автоматически записываются в бан. Даже если бан по стим ид
 
  • Мне нравится!
Реакции: Bell
Давно уже
хз я баню всегда по стиму если вижу чио чел сменил айпи тогда лови второй по айпи
Это безполезно. Я банил по ip пачками на своём сервере, когда он у меня был, но это ни к чему не проводило. Если читер шарит, то это пустая трата времени. Проблема с такими индивидами решится только отключением входа на сервер игроков со старым эмулятором стим id. Но это потеря онлайна. Но это необходимая мера, как по мне. Иначе он будет дрючить наши сервера постоянно.
 
Да это всё понятно. С банами по айпи - они автоматически записываются в бан. Даже если бан по стим ид
Поговорил с коллегами с геймдева, проникся историями банов по айпи.

Единственное что есть небольшое решение -> если банить по айпи, то на один день. Иначе будут челы по типу меня, засирать вам обжалования.
 
Поговорил с коллегами с геймдева, проникся историями банов по айпи.

Единственное что есть небольшое решение -> если банить по айпи, то на один день. Иначе будут челы по типу меня, засирать вам обжалования.
Ну так оно и есть :(laugh):
 
Давно уже

Это безполезно. Я банил по ip пачками на своём сервере, когда он у меня был, но это ни к чему не проводило. Если читер шарит, то это пустая трата времени. Проблема с такими индивидами решится только отключением входа на сервер игроков со старым эмулятором стим id. Но это потеря онлайна. Но это необходимая мера, как по мне. Иначе он будет дрючить наши сервера постоянно.
раньше на проекте где я был одним из ГА мы банили сразу подсеть. Но это приводило также к массовым банам простых игроков
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу