[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

LOM

LOM

Фанат
Сообщения
160
Реакции
85
Баллы
70

Ник в игре на момент бана: LOM
Ник админа который возможно забанил: СЕРВЕР
IP адрес на момент бана: 95.83.33.236
STEAM ID на момент бана: 0:1:59097702
Пару слов в свое оправдание: Я старейший игрок. Оправдываться не в чем, какая то ошибка. В списке банов на сайте меня нет. В день бана я вообще не играл, было некогда, работал в компьютере.
 
Ник в игре на момент бана: LOM
Ник админа который возможно забанил: СЕРВЕР
IP адрес на момент бана: 95.83.33.236
STEAM ID на момент бана: 0:1:59097702
Пару слов в свое оправдание: Я старейший игрок. Оправдываться не в чем, какая то ошибка. В списке банов на сайте меня нет. В день бана я вообще не играл, было некогда, работал в компьютере.
Жди, совпадение
 
Хз, странной формы, с телефона вообще неудобно )
 
Нашла бан.
LOM LOM, заходи
 
Зашёл вчера поиграть и тут бац! Банер выскочил

CSS
Я Старичку позвонил, сказал, что играть не смогу, в бане. И хотел скриншёт сделать. поиграть на другом сервере. Но тут .... .
Запускаю в CSS из STEAM - а он не запускается совсем ! Я пробую запустить CS GO - тоже не запускается. Никакие игры не запускаются.
И тут мне приходит в голову мысль - Ну не может же сервер ZLOY забанить мне Steam ?
Появилось подозрение, что STEAM взломали. У Старичка такая же хрень была год или более назад, почту у него взломали и Steam.
Сменил пароль, на всякий случай.
В общем ...
Претензий ко мне по читам никогда и ни у кого небыло.
Жду разбан.
 
Зашёл вчера поиграть и тут бац! Банер выскочил

CSS
Я Старичку позвонил, сказал, что играть не смогу, в бане. И хотел скриншёт сделать. поиграть на другом сервере. Но тут .... .
Запускаю в CSS из STEAM - а он не запускается совсем ! Я пробую запустить CS GO - тоже не запускается. Никакие игры не запускаются.
И тут мне приходит в голову мысль - Ну не может же сервер ZLOY забанить мне Steam ?
Появилось подозрение, что STEAM взломали. У Старичка такая же хрень была год или более назад, почту у него взломали и Steam.
Сменил пароль, на всякий случай.
В общем ...
Претензий ко мне по читам никогда и ни у кого небыло.
Жду разбан.
Я сняла бан, я же написала. Читер подменил стим ид
 
Спасибо. Всё заработало.
Ну и кто меня забанил?
Долго тебя не было, приклеился к нам один клоун, меняет Стим id и ip игроков с нашей БД, так что ты не первый и не последний.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу