[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DeMоN

DeMоN

Фанат
Сообщения
280
Реакции
96
Баллы
101
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Всех приветствую. Играл себе я значит на сервере злом, зашёл розанера, увидел что я хорошо играю и тащу команду, сначала погразился баном... мол "читы " подрубил, а затем и мут впаял на Неделю без предупреждений... ну такое себе, ни за что! Прошу пересмотреть его наказание, оно явно тут неуместно.
 
Последнее редактирование:
Svetlana Svetlana, "у него после платного размута полная амнистия. Словно первый мут, никаких "ты уже получал"", почему это сюда не применимо? Какая неделя? Когда согласно правилам, от 4 до 24 часов :(mad): Или что то поменялось с того момента?

Ссылка на твои слова. - Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов - Игровой портал ZLOYGAMES
 
DeMоN DeMоN, у тебя был платный размут/разбан?
 
Я предлагаю следующий вариант. Я уже где-то ранее писала, что ваши личные разборки - ваши личные разборки.
Сейчас Rossonero Rossonero снимает свой бан по личной неприязни. ИНАЧЕ Я ВЫДАЮ ПЕРМАНЕНТНЫЕ МУТЫ ОБОИМ БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ РАЗБАНИТЬСЯ.
DeMоN DeMоN, ты и сам частенько мутил Rossonero Rossonero , когда купил админку, так что не строй из себя белого и пушистого
 
Я предлагаю следующий вариант. Я уже где-то ранее писала, что ваши личные разборки - ваши личные разборки.
Сейчас Rossonero Rossonero снимает свой бан по личной неприязни. ИНАЧЕ Я ВЫДАЮ ПЕРМАНЕНТНЫЕ МУТЫ ОБОИМ БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ РАЗБАНИТЬСЯ.
DeMоN DeMоN, ты и сам частенько мутил Rossonero Rossonero , когда купил админку, так что не строй из себя белого и пушистого
Добро. Но к нему никто и не лезет никогда, он сам провоцирует людей.
И мут мне так и не сняли.
 
я мут сняла.
DeMоN DeMоN и Rossonero Rossonero, если хоть один конфликт еще возникнет между вами на сервере, в перманентный мут улетаете оба.
P.s. Esc - заглушить игрока
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу