[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

levoshpak

levoshpak

Я здесь новенький
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1

Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: levoshpak
STEAM ID: STEAM_0:0:722937826
Причина бана: Multi-Hack
Дата бана: 22-04-2023 в 10:17
Длительность бана: Навсегда
Бан истекает:never
Забанил админ: Alastar
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Я не знаю, почему меня забанили, но всё было так: я играл на сервере, у меня залагал интернет, поднялся пинг и все игроки зависли, я выстрелил двум противникам в голову и через 3 секунды пинг снова стал нормальным, игра отвисла и мне засчитали эти два кила. Через минуту мне прилетел бан за читы. Очень не хочется переходить на другой сервер, как-то уже сроднился с вашим, очень надеюсь на Вашу поддержку и справедливое решение.
 
Демо кто-то смотрел ???
 
Криво настроенный аим. Мало демка записала. НА лаги я не поведусь.
 
Ну блть видимо я слепой, потому что аима тут не вижу. Насколько я знаю аим это автонаведение, где оно тут? p.s. впрочем ничего другого не ожидал:(happycry): конечно проще 600 рублей содрать))
 
Ну блть видимо я слепой, потому что аима тут не вижу. Насколько я знаю аим это автонаведение, где оно тут? p.s. впрочем ничего другого не ожидал:(happycry): конечно проще 600 рублей содрать))
автонаведение - это триггер ,а у тебя коряво настроенный аим.
И это я не успел демо раньше записать. Так поинтереснее было... Но сейчас это пофиг.
Интересная штука - заходим играть на те сервера, где лагает очень сильно. Ну прям от безысходности....
 
ахах и правда отдать 600 рублей проще чем с вами спорить)))) скоро придут, ждите)
 
Криво настроенный аим. Мало демка записала. НА лаги я не поведусь.

Я кстати по представленному видео тоже ничего не понял ☹️
Если на пруфах ничего нет , значит все остальное домыслы и должен последовать разбан
 
Видео - это не то, сейчас демо гляну
 
не. совсем не похоже на аим
 
автонаведение - это триггер ,а у тебя коряво настроенный аим.
И это я не успел демо раньше записать. Так поинтереснее было... Но сейчас это пофиг.
Интересная штука - заходим играть на те сервера, где лагает очень сильно. Ну прям от безысходности....
триггер это автовыстрел, а аим это автоприцел. (для справки)
По этому видео вообще ничего не понять
На зиге очень похоже на аим, больше нигде не увидел
 
А где такие справки выдают?)
Триггер у всех ботов, это автонаводка на голову без выстрела, а аим - наводка в голову при выстреле.
Ты не прав, триггер это автовыстрел при попадании противника в прицел

Триггер чит позволяет вашему оружию автоматически производить выстрел при наведение на оппонента. Самая распространенная ошибка с данным видом читов - это путаница триггера с аимом. Аим позволяет вам автоматически навести прицел и выстрел вам необходимо сделать самим, по средству нажатия левой кнопки мыши
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу