[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы PR/RedCaps
  • Дата начала
P

PR/RedCaps

Любопытный
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
22

Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: PR/RedCaps
STEAM ID: STEAM_0:0:79413759
Причина бана: Нарушение правил сервера
Дата бана: 09-06-2023 в 22:20
Длительность бана: 30 мин.
Бан истекает:09-06-2023 в 22:50
Забанил админ: Terror
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Эммм, а можно пояснить? У админа все норм с головой? Или лыжи не едут?
 
Тебе ккомандир говорит "иди на зигу" - надо идти, бан временный. У нас стараются поддерживать и поощрять командную игру. Если зашел тупо пострелять, набить фрагов, то у нас есть соответствующие сервера...
 
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: PR/RedCaps
STEAM ID: STEAM_0:0:79413759
Причина бана: Нарушение правил сервера
Дата бана: 09-06-2023 в 22:20
Длительность бана: 30 мин.
Бан истекает:09-06-2023 в 22:50
Забанил админ: Terror
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Эммм, а можно пояснить? У админа все норм с головой? Или лыжи не едут?
Причина бана: Нарушение правил сервера!
Как минимум ознакомиться с правилами - Правила игровых серверов Counter-Strike: Source - Игровой портал ZLOYGAMES
 
Тебе ккомандир говорит "иди на зигу" - надо идти, бан временный. У нас стараются поддерживать и поощрять командную игру. Если зашел тупо пострелять, набить фрагов, то у нас есть соответствующие сервера...
А кто командир то был? А то я в голосовом хаусе не понял. Да и по нику никто за 3 минуты ко мне не обратился
 
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: PR/RedCaps
STEAM ID: STEAM_0:0:79413759
Причина бана: Нарушение правил сервера
Дата бана: 09-06-2023 в 22:20
Длительность бана: 30 мин.
Бан истекает:09-06-2023 в 22:50
Забанил админ: Terror
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Эммм, а можно пояснить? У админа все норм с головой? Или лыжи не едут?
Антоха Ты что накосячил на 30 мин))) :pff: :(laugh):
 
Можно пожалуйста пункт нарушения? А то только с твоей стороны вижу нарушение пункта 6
ДЕРЖИ:
1.1. Играя на серверах Counter-Strike: Source - ZLOYGAMES.COM, вы тем самым соглашаетесь со всеми правилами!
1.2. Незнание правил не освобождает игрока от ответственности!
3.1. Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определенной цели на данной карте! (Закладывание бомбы)
9. Администратор сервера может применить расширенные меры ответственности к игрокам постоянно нарушающим правила!
(В твоем случае - бездействие для достижения цели в командной игре, причем неоднократно!!!)

И как всегда все игроки слышали командира, а ты нет! По карте даже видно, где команда!
 
ДЕРЖИ:
1.1. Играя на серверах Counter-Strike: Source - ZLOYGAMES.COM, вы тем самым соглашаетесь со всеми правилами!
1.2. Незнание правил не освобождает игрока от ответственности!
3.1. Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определенной цели на данной карте! (Закладывание бомбы)
9. Администратор сервера может применить расширенные меры ответственности к игрокам постоянно нарушающим правила!
(В твоем случае - бездействие для достижения цели в командной игре, причем неоднократно!!!)

И как всегда все игроки слышали командира, а ты нет! По карте даже видно, где команда!
1. Командир это старичок из Мордора? Так он хуями всех подряд крыл, а не командовал
2. Я правила прекрасно знаю
3. Ты перепрыгнул с пункта 8: обязан был мне сделать выговор, потом Кик, на случай если я не услышал или не увидел
4. В чем моё бездействие? Я стоял на респе или что?

И к тому же, что за хаус в голосовом? Нравится слушать красивое хуесосенье? А потом кто то командира не слышит?
 
Как бы ситуация на самом деле не о чем, но казалось бы, а с хуяли такая самодеятельность? Даже у Рикошета было больше повода меня на 7 дней в бан кинуть, а тут из ряда вон
 
Из-за получасового бана такую демагогию развели...
 
Из-за получасового бана такую демагогию развели...
Не соглашусь с тобой, меня Рикошет на неделю банил, за то что он он обиделся на меня, и я не обжаловал, была причина. А тут не за что.
Тем более сколько меня на серве не было, несколько месяцев, вчера сел поиграть, поиграл
 
Не соглашусь с тобой, меня Рикошет на неделю банил, за то что он он обиделся на меня, и я не обжаловал, была причина. А тут не за что.
Тем более сколько меня на серве не было, несколько месяцев, вчера сел поиграть, поиграл
Ты не играл - а только бегал!!!
Тебе уже в первом ответе все пояснил админ Фантазер!!!
Все пояснили, расписали, как особо одаренному!!!
А твое первое сообщение уже можно расценивать как неуважение!!!
Все прекрасно играли, а с головой не дружишь только ты!!!

Вопрос - ЗАКРЫТ!

 
Ты не играл - а только бегал!!!
Тебе уже в первом ответе все пояснил админ Фантазер!!!
Все пояснили, расписали, как особо одаренному!!!
А твое первое сообщение уже можно расценивать как неуважение!!!
Все прекрасно играли, а с головой не дружишь только ты!!!

Вопрос - ЗАКРЫТ!

В моем первом сообщении я задал вопрос, а вот ты уже на оскорбления переходишь. И тебе ли говорить за побегать? Как ты это определил за 3 минуты?

2023-06-09-223004
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу