[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

F

freejkee

Я здесь новенький
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
7

Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: freejkee
STEAM ID: STEAM_0:0:546845391
Причина бана: Нарушение правил сервера
Дата бана: 12-06-2023 в 20:18
Длительность бана: 4 ч.
Бан истекает:13-06-2023 в 00:18
Забанил админ: geMoH
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: День добрый.
Хотелось бы разобраться в причине бана. Был сначала кикнут, при повторном заходе забанен. Правил сервера не нарушал.
 
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: freejkee
STEAM ID: STEAM_0:0:546845391
Причина бана: Нарушение правил сервера
Дата бана: 12-06-2023 в 20:18
Длительность бана: 4 ч.
Бан истекает:13-06-2023 в 00:18
Забанил админ: geMoH
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: День добрый.
Хотелось бы разобраться в причине бана. Был сначала кикнут, при повторном заходе забанен. Правил сервера не нарушал.
причина такова, что народ не один день на тебя жалуется, ты не ходишь с командой когда играешь за Т, от слова совсем, игнорируешь просьбы игроков, просто стоишь или на респе, или на песках и набиваешь фраги. Я тебя предупреждал в голосовом ни один раз чтобы ты хотя бы поддержал атаки, не говоря уж о том, чтобы быть в первых рядах. Вместо этого был полный игнор. После кика снова просил тебя не сидеть тупо на респе, а двигаться с командой. Но в ответ снова игнор.
 
Многоуважаемый(очень) админ Алексей, а с каких пор запрещается играть так, как хочется? Не хочет играть человек с командой, хочет на респе сидеть. Откуда вы знаете, может быть у него нет наушников и он не может слышать. Считаю вы очень некомпетентно подошли к данной ситуации.
 
Многоуважаемый(очень) админ Алексей, а с каких пор запрещается играть так, как хочется? Не хочет играть человек с командой, хочет на респе сидеть. Откуда вы знаете, может быть у него нет наушников и он не может слышать. Считаю вы очень некомпетентно подошли к данной ситуации.
Вот с этих самых

3. Миссия (Задача) карты.

3.1. Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определённой цели на данной карте, на картах cs_ (вывод заложников для CT (контртеррористов) и закладывание бомбы для T (террористов) на картах de_).
3.2. Запрещено «злостное кемперство» - отсутствие игрока в зоне активных действий не связанное с выполнением командного задания. (Предупреждение - Кик, бан до суток, повторно Бан до 2 дней).
 
Многоуважаемый(очень) админ Алексей, а с каких пор запрещается играть так, как хочется? Не хочет играть человек с командой, хочет на респе сидеть. Откуда вы знаете, может быть у него нет наушников и он не может слышать. Считаю вы очень некомпетентно подошли к данной ситуации.
Хочется поиграть как хочешь, нажимаешь создать игру добавить ботов и играть в радость. А мы заходим на сервер что бы нормально пострелять, с нормальными мужиками как в вкстерне😂😂😂
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу