[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы Adilet_NS
  • Дата начала
A

Adilet_NS

Я здесь новенький
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1

Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: Adilet
STEAM ID: STEAM_0:1:524473420
Причина бана: Убийство своих
Дата бана: 04-08-2023 в 21:31
Длительность бана: 3 дн.
Бан истекает:07-08-2023 в 21:31
Забанил админ: Rikoshet
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: 04 августа, играя на карте cs_office, я был заблокирован администратором Rikoshet, по просьбе пользователя Mergen. Данный пользователь утверждает, что я убиваю своих, кидаю гранаты по своим и т.д. хотя все мои действия происходили случайным образом и не специально, прошу проверить мои действия и оценить, делал я это специально или нет, также прошу наказать пользователя Mergen за клевету. Данный пользователь постоянно оскорбляет и хамит, признаюсь честно, я тоже встречно отвечал в его адрес, но всегда начинает именно он. Я играл и играю честно, если что то происходит по моей вине, это случайность, так как опыта у меня мало. Надеюсь вы разберетесь с данной проблемой, ведь большинство людей заходят на Ваши сервера с надеждой получить удовольствие от игры, а из-за таким хамов, от игры в итоге получаешь только отрицательные эмоции... Спасибо!
 
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: Adilet
STEAM ID: STEAM_0:1:524473420
Причина бана: Убийство своих
Дата бана: 04-08-2023 в 21:31
Длительность бана: 3 дн.
Бан истекает:07-08-2023 в 21:31
Забанил админ: Rikoshet
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: 04 августа, играя на карте cs_office, я был заблокирован администратором Rikoshet, по просьбе пользователя Mergen. Данный пользователь утверждает, что я убиваю своих, кидаю гранаты по своим и т.д. хотя все мои действия происходили случайным образом и не специально, прошу проверить мои действия и оценить, делал я это специально или нет, также прошу наказать пользователя Mergen за клевету. Данный пользователь постоянно оскорбляет и хамит, признаюсь честно, я тоже встречно отвечал в его адрес, но всегда начинает именно он. Я играл и играю честно, если что то происходит по моей вине, это случайность, так как опыта у меня мало. Надеюсь вы разберетесь с данной проблемой, ведь большинство людей заходят на Ваши сервера с надеждой получить удовольствие от игры, а из-за таким хамов, от игры в итоге получаешь только отрицательные эмоции... Спасибо!
А как ты думаешь те кто попадает под твой FriendlyFire получают от этого удовольствие?
Причем тут опыт игры, когда человек элементарно не может отличить Т от КТ, своего от врага. И стреляет по всему что движется

Почему от твоих действий должны страдать другие?
 
А как ты думаешь те кто попадает под твой FriendlyFire получают от этого удовольствие?
Причем тут опыт игры, когда человек элементарно не может отличить Т от КТ, своего от врага. И стреляет по всему что движется

Почему от твоих действий должны страдать другие?
Ты хочешь сказать что никогда не попадал по своим? Довольно опытные пользователи тоже попадают по своим и иногда убивают...
Я отличаю т от кт, но бывают ситуации когда свои же лезут под огонь и т.д.
Вопрос в том что все преподнесли так как будто я постоянно так делаю...
Сначала нужно разобраться о чем конкретно идет речь, а потом уже вставлять свои пять копеек!!!
 
Ты хочешь сказать что никогда не попадал по своим? Довольно опытные пользователи тоже попадают по своим и иногда убивают...
Я отличаю т от кт, но бывают ситуации когда свои же лезут под огонь и т.д.
Вопрос в том что все преподнесли так как будто я постоянно так делаю...
Сначала нужно разобраться о чем конкретно идет речь, а потом уже вставлять свои пять копеек!!!
банил не я, я лишь выразил свое предположение, глядя на твою статистику и комментарии бана.
Ты сам написал что многие заходят получить удовольствие от игры, я задал несколько вопросов. Но ты снова пытаешься выставить себя полностью невинным и начинаешь агриться. Это наводит на некоторые мысли...
 
По его сессии он получил бан за 2 ТК с разницей во времени 1 час, по мне так не справедливо
 
Ну смотря как был сделан второй тк?
да какая разница. доказательства должен предоставлять администратор, а не мы рыскаться по статистике. да, у него были 2 тк с грены, но они не являются доказательством. намеренное тк в этом случае должно быть доказано демко или сркином, где видно ни одно сообщение в чате о фф, а несколько строк.
 
да какая разница. доказательства должен предоставлять администратор, а не мы рыскаться по статистике. да, у него были 2 тк с грены, но они не являются доказательством. намеренное тк в этом случае должно быть доказано демка или скрином, где видно ни одно сообщение в чате о фф, а несколько строк.
ну вот и я о том же. Нужно знать точно ли это были намеренные ТК, а не случайность.
 
Какбудто вы рикошета не знаете, не будет ни демо, ни скринов
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу