[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

Astr1x

Astr1x

Я здесь новенький
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: В общем, вот этот ник "AVTORITET" мне не знаком, но ваша система заблокировала мне доступ на сервера.
Мои ники DxD-MonsTa и сегодня приобрел на другом аккаунте css с ником 『78』☆•Ѕℓυѕнιє• ну это можно увидеть по попыткам входа на сервер, т.к. там сразу высвечивается надпись аимбот бан от системы и т.д. после чего блокировка вписывается на сайт, с моими никами.
так же в это время когда был выдан бан я отсутствовал в игре.

Steam ID: 76561199484720510
 
Последнее редактирование:
Ну чет как-то стремно все смотрится. На одном акке 1 сессия, на другом 1 сессия.
Тем более, еще потом один акк использовали...
 
Я после обнуля статы помойму и сыграл одну сессию, а на следующий день в бане оказался.
Какие пруфы могу предоставить, что AVTORITET - это не "Я"? у вас там в системе кроме айпи чтоли больше ничего не показывает?
 
Свет, я могу поручится за этого человека , т.к мы с ним дружим около 20 лет, и я его позвал играть на наши сервера, не разу не видел что бы он использовал Софт ,так же после онуления статы мы с ним играли , потом дела и все такое , с утра он прислал мне скрин что БАН , ну а остальное уже все тут.
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу