[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

1

1man.army

Я здесь новенький
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Код для форума из системы банов:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: 1man.army
STEAM ID: STEAM_0:0:206610193
Причина бана: "Реклама посторонних серверов"
Дата бана: 13-06-2022 в 16:45
Длительность бана: Навсегда
Бан истекает:never
Забанил админ: -СЕРВЕР-
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Почему-то думал, что на этом сервере только платный разбан, поэтому забил, но, оказывается, можно это дело обжаловать.
Пишу историю случившегося. Как-то год назад на сервере бузил какой-то школоло с аимом и постоянно меняющимся ником и IP адресом. Ники, конечно же, он выбирал такие же, как у других игроков, поэтому банить или кикать админу было сложно. Тогда онлайн был FANTAZER. Он и пытался справиться с ним, кикая раз за разом, но тот постоянно заходил обратно. Я пытался помогать ему по ходу, чтобы не улетали нормальные игроки, ники которых этот школьник тырил. После n-ного кика я ждал его очередного входа и это случилось. Ник игрока + IP высветились в чате. Я скопировал его IP, решил вставить в чат, чтобы FANTAZER выдал ему бан по IP (если это было возможно). Итог: автоматом сам улетел в баню за "рекламу посторонних серверов" от системы. Бан, как я понял, получил по железу, поэтому даже смена провайдера мне не помогала. Собственно вот вся история "рекламы" сервера (читера), которого мы в тот день пытались кикнуть.
 
1 1man.army, а чего так долго ждали? Только платный разбан?
Мы тут что, кусаемся?
Вот если Фантазёр Фантазёр вспомнит это, тогда я подумаю)
 
1 1man.army, а чего так долго ждали? Только платный разбан?
Мы тут что, кусаемся?
Вот если Фантазёр Фантазёр вспомнит это, тогда я подумаю)
Игрока такого помню, ничего плохого сказать не могу)
 
1 1man.army, а чего так долго ждали? Только платный разбан?
Мы тут что, кусаемся?
Вот если Фантазёр Фантазёр вспомнит это, тогда я подумаю)
ни сколько не ждал, просто забил. купил ноут, зашёл поностальгировать. зашёл на сайт, чтобы игру скачать, а тут опция попалась на глаза. решил воспользоваться. почему бы и нет. с ноута играть - это как в сапогах танцевать. А на настольном бы поиграл

Бонус в оправдение: есть предположение, что 13-го июня 22-го за минуту-другую до моего бана от сервера были неоднократные кики (а может и баны) того мальчишки. Не знаю, есть ли тут подобная база данных действий, но если есть, то это будет доказательство моих слов

Фантазёр Фантазёр, спасибо за фидбек при любом раскладе
 
Последнее редактирование:
Спасибо)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу