[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

P

proyez

Я здесь новенький
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
3

Код для форума из системы банов:
Мой ник: (Zim)out of the dark
STEAM ID: STEAM_0:0:251895038
Причина бана: AimBot
Дата бана: 15-04-2023 в 20:53
Длительность бана: Навсегда
Бан истекает:never
Забанил админ: E60
Ссылка на бан: Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Оправдываться незачем. Разберитесь с теми кто у вас выдаёт запреты на игру. И почему то имя игрока в информации другое и дата 15 апреля 2023. Я не смотря на это играл у вас а теперь не могу спустя 5 месяцев? Что это за хрень?
 
Иного и не ожидалось. Да мне по большому счёту пофигу. Есть другие серверы кроме вашего где приятно поиграть. Так что не утруждайтесь лишний раз дорогуша, раз вам тоже пофигу на ваш проект и каких рядовых вы ставите за порядком следить. Всего плохого.
 
Иного и не ожидалось. Да мне по большому счёту пофигу. Есть другие серверы кроме вашего где приятно поиграть. Так что не утруждайтесь лишний раз дорогуша, раз вам тоже пофигу на ваш проект и каких рядовых вы ставите за порядком следить. Всего плохого.
в добрый путь!
 
А через время зайдет). Потому что проблема решится сама собой. И все мы знаем почему.
Но таким токсикам иной раз помогать не хочется.
Как зашли, так и встретили !
 
Иного и не ожидалось. Да мне по большому счёту пофигу. Есть другие серверы кроме вашего где приятно поиграть. Так что не утруждайтесь лишний раз дорогуша, раз вам тоже пофигу на ваш проект и каких рядовых вы ставите за порядком следить. Всего плохого.
Так че обжалование тогда пишешь , раз пофигу , борец за справедливость ?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу