[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы Sultan.kazakh
  • Дата начала
Sultan.kazakh

Sultan.kazakh

Любопытный
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
22
Код для форума из системы банов:
за что бан
Пару слов в свое оправдание: Здраствуйте меня второй раз уже банять хотя у меня VIP. Забанил админом (no coment)
причина бана якобы за дым каторый я кидаю
типа я кидаю много дыма типа это БАГ
если это баг так почините еге причем тут Я и почему на всегда ???
и еше я не знал что это баг
все у кого ест дым так иделают я сам лично видел и досихпор они игрАЮТ

У ВАС В ПРАВИЛАХ НЕТУ ЗАПРЕТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ДЫМА
ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО БАГ ТО ПОВТОРНО БАН ТОЛЬКО 2 ДНЯ

4.5. Запрещено использование багов карты. Что является багом конкретной карты, решает Администратор сервера, в случае несогласия с его решением - см. пункт 6. (Предупреждение Шлепок, Кик, повторно Бан до 2 дней).
 
Последнее редактирование:
А это к чему? Как объяснение того, откуда дым, или как "меня нельзя трогать"?
Я купил ВИП что бы иметь возможность на дыма я не говорю что меня нельзя трогать

а админ сказал что я балуюсь дымом
и он сказал что это баг если это баг то причем тут я почините его
и у вас пиавилах нету га счет дыма ничего я полностю прочитал

я требую разбан либо верните деньги.
на акаунте боле на 2 месяца випа а я не успел даже неделю играть
 
Я купил ВИП что бы иметь возможность на дыма я не говорю что меня нельзя трогать

а админ сказал что я балуюсь дымом
и он сказал что это баг если это баг то причем тут я почините его
и у вас пиавилах нету га счет дыма ничего я полностю прочитал

я требую разбан либо верните деньги.
на акаунте боле на 2 месяца випа а я не успел даже неделю играть
Sultan.kazakh Sultan.kazakh, я просил тебя вежливо так не делать и не один раз.
Ты прав конечно, что баг надо фиксить, но ты пользовался им нарочито намеренно и ты это знаешь.

Мое предложение:
Разбанить Казаха и внести (хотя бы пока) в правила использования випки запрет на использование конкретного бага и приравнять это читерству. Ну а админы должны будут за этим следить. Что поделать.

Как это влияет на игру? Например, когда терры ставят пачку на Б, Казах, играя за контров просто закидывает всю абсолютно территорию Б дымом и спокойно разминирует.

Признаю свою ошибку, вместо того, чтобы еще раз перечитать правила я просто попросил совета другого админа и забанил его навсегда. Просто уверен был, что в правилах ничего нет на этот счет. Но все приходит с опытом)

Svetlana Svetlana,
 
Хотя, стоп. Почему разбанить то? Забанен он был вчера (29.10.2023) в 17.46. И это повторное нарушение. Значит разбан завтра в 17.46
 
Sultan.kazakh Sultan.kazakh, я просил тебя вежливо так не делать и не один раз.
Ты прав конечно, что баг надо фиксить, но ты пользовался им нарочито намеренно и ты это знаешь.

Мое предложение:
Разбанить Казаха и внести (хотя бы пока) в правила использования випки запрет на использование конкретного бага и приравнять это читерству. Ну а админы должны будут за этим следить. Что поделать.

Как это влияет на игру? Например, когда терры ставят пачку на Б, Казах, играя за контров просто закидывает всю абсолютно территорию Б дымом и спокойно разминирует.

Признаю свою ошибку, вместо того, чтобы еще раз перечитать правила я просто попросил совета другого админа и забанил его навсегда. Просто уверен был, что в правилах ничего нет на этот счет. Но все приходит с опытом)

Svetlana Svetlana,
Sultan.kazakh Sultan.kazakh, я просил тебя вежливо так не делать и не один раз.
Ты прав конечно, что баг надо фиксить, но ты пользовался им нарочито намеренно и ты это знаешь.

Мое предложение:
Разбанить Казаха и внести (хотя бы пока) в правила использования випки запрет на использование конкретного бага и приравнять это читерству. Ну а админы должны будут за этим следить. Что поделать.

Как это влияет на игру? Например, когда терры ставят пачку на Б, Казах, играя за контров просто закидывает всю абсолютно территорию Б дымом и спокойно разминирует.

Признаю свою ошибку, вместо того, чтобы еще раз перечитать правила я просто попросил совета другого админа и забанил его навсегда. Просто уверен был, что в правилах ничего нет на этот счет. Но все приходит с опытом)

Svetlana Svetlana,
Хотя, стоп. Почему разбанить то? Забанен он был вчера (29.10.2023) в 17.46. И это повторное нарушение. Значит разбан завтра в 17.46
no comment no comment,Я согласен с стобой
в первый раз я тебя не дослышал тоесть плохо слышал

меня этому научил другой вип игрок и я не знал что это баг
а то что это баг я узнал от Старичка старичек мордор но после бана сказал что это баг

мне иногда постоянно по 3 дыма довали
и я не думал что это баг я думал это из за випа и пользовался как хотел
моя вина тоже есть не спросил не узновал не интересовался

Я тоже топлю за честную игру эсли это реально роздрожает других игроков то не буду пользовотся этим багом
я за честность

багом пользуются многие ни я один
либо почините либо в правилах напишите что это баг воспользоватся этип строго запрешенно
 
В правилах про баг есть, но !!!!, это только у вип?
 
На бейсике не знаю. На ДМ да, только у вип.
 
Потому что на ДМ только у випов есть дым
 
Так получается это фишка випов?
 
Так получается это фишка випов?
Этому спору не будет конца, я предупреждал этих "дымометалей", что довыёживаются и дым вообще запретят на ДМ. Думаю время пришло. При чем я их не обвиняю, но если нельзя исправить баг - придется менять геймплей на ДМ.
 
no comment no comment, снимай
 
Нужно сделать так, чтобы даже у випов закупка оружия и амуниции производилась в течение первых 15-20 секунд, чтобы не было соблазна.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу