[Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

  • Автор темы Mr. НОСОРОГ (^)
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Mr. НОСОРОГ (^)

Mr. НОСОРОГ (^)

Любопытный
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
22

Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Приветствую, уважаемая администрация!)
Хочу подать жалобу на неадекватного админа, сперва кикнувшего меня в процессе игры (полтора часа игры прошло), а потом давшего бан на 10 мин. без предупреждения за, якобы, "неадекватный ник". Сервер "Злой №5" (КСС), время - 22:33, ник админа Bugaga. Да, у меня ники весьма весёлые, но они никого не оскорбляют. И меня с этим ником видели уже, пожалуй, все админы сервера и никто ничего не сказал. И если на то пошло, то половину сервера за ники можно перебанить. Правил игры я никогда не нарушал, играю тут уже года 3, не меньше, и меня там очень много кто знает. Истинная причина бана, подозреваю, в том, что админ не вытягивает игру против игроков, умеющих стрелять, из-за чего у него пригорает:))) Прошу дать адекватное наказание админу. Желательно, чтобы такие вот следили за читерами, а не банили всех подряд, кто им не даёт из минуса выйти:) Вчера аимщик весь вечер играл, но всем пофиг.
 
Mr. НОСОРОГ (^) Mr. НОСОРОГ (^), а какой ник то был?
 
Mr. НОСОРОГ (^) Mr. НОСОРОГ (^), а какой ник то был?
Пидорас из Гондураса:))) Но этот ник же никого не оскорбляет! В нём же не указан кто-то конкретный из игроков или админов, вообще ничего такого. Просто ради веселья. В любом случае, за такое обычно не банят - это же не читы. Так или иначе, сперва должно предупреждение от админа придти с просьбой сменить.
 
Последнее редактирование:
Пидорас из Гондураса:))) Но этот ник же никого не оскорбляет! В нём же не указан кто-то конкретный из игроков или админов, вообще ничего такого. Просто ради веселья. В любом случае, за такое обычно не банят - это же не читы. Так или иначе, сперва должно предупреждение от админа придти с просьбой сменить.
Получил предупреждение Статистика игроков ZLOYGAMES.COM -=ZLOY-#5-Deathmatch-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM]=- Chat History (1)ZLOYGAMES.COM , был кикнут с сервера , зашел снова с таким , а так как ты игноришь , как до тебя донести еще ? соответственно символический бан на 10 минут , чтобы при повторном заходе на сервер в информационном окошке мог прочитать за что , если в чате ты не читаешь !


2.8. Запрещено использование никнеймов короче трех символов, нечитаемых, либо с избыточным использованием нечитаемых символов (цифра, точка, скобка, тире и пр.),
а также никнеймы и спреи в которых содержаться названия стран, государств, республик, городов, политических партий, террористических организаций, вооруженных сил,
различных военных групп и формирований, слова unnamed, revolution, www, в никнейме игрока не должны быть упомянуты оскорбительные слова, прямые и очевидные производные от них. (Никнейм не должен никого оскорблять) (Переименование, повторно Бан до 2 дней).

Не думаю , что всем приятно читать подобные ники , даже если они не указываю на конкретную личность ! + в нике указана конкретная страна , что в правилах выше тоже описано , можешь ознакомиться !
Дабы в дальнейшем не было вопросов и подобных "жалоб скулящих" читай нормально правила и наберись фантазией придумать себе адекватный ник , без матов
 
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Приветствую, уважаемая администрация!)
Хочу подать жалобу на неадекватного админа, сперва кикнувшего меня в процессе игры (полтора часа игры прошло), а потом давшего бан на 10 мин. без предупреждения за, якобы, "неадекватный ник". Сервер "Злой №5" (КСС), время - 22:33, ник админа Bugaga. Да, у меня ники весьма весёлые, но они никого не оскорбляют. И меня с этим ником видели уже, пожалуй, все админы сервера и никто ничего не сказал. И если на то пошло, то половину сервера за ники можно перебанить. Правил игры я никогда не нарушал, играю тут уже года 3, не меньше, и меня там очень много кто знает. Истинная причина бана, подозреваю, в том, что админ не вытягивает игру против игроков, умеющих стрелять, из-за чего у него пригорает:))) Прошу дать адекватное наказание админу. Желательно, чтобы такие вот следили за читерами, а не банили всех подряд, кто им не даёт из минуса выйти:) Вчера аимщик весь вечер играл, но всем пофиг.
На счет моей игры , тебя этот вопрос вообще не должен волновать . Тем более , что у вас на сервере я не играю , а по просьбам игроков и по жалобам захожу посмотреть ситуацию . На днях забанил 2 ВХ у вас , человек записал демо , заполнил жалобу и вуаля .
Есть вопросы с читерами , или зови админа , хз в друзья кого-то добавь , или пиши демку и оф жалобу на форум , а поносить меня просто так не нужно !
Мне все равно кто тебя там видел с таким ником , кто тебя там знает , есть правила , есть адекватность и уважение к остальным игрокам , так будь добр соблюдай . Я такие ники никогда не использую и не считаю их приемлимыми .
 
Код для форума из системы банов:
Система банов ZLOYGAMES
Пару слов в свое оправдание: Приветствую, уважаемая администрация!)
Хочу подать жалобу на неадекватного админа, сперва кикнувшего меня в процессе игры (полтора часа игры прошло), а потом давшего бан на 10 мин. без предупреждения за, якобы, "неадекватный ник". Сервер "Злой №5" (КСС), время - 22:33, ник админа Bugaga. Да, у меня ники весьма весёлые, но они никого не оскорбляют. И меня с этим ником видели уже, пожалуй, все админы сервера и никто ничего не сказал. И если на то пошло, то половину сервера за ники можно перебанить. Правил игры я никогда не нарушал, играю тут уже года 3, не меньше, и меня там очень много кто знает. Истинная причина бана, подозреваю, в том, что админ не вытягивает игру против игроков, умеющих стрелять, из-за чего у него пригорает:))) Прошу дать адекватное наказание админу. Желательно, чтобы такие вот следили за читерами, а не банили всех подряд, кто им не даёт из минуса выйти:) Вчера аимщик весь вечер играл, но всем пофиг.
еще вопросы ?
 
На счет моей игры , тебя этот вопрос вообще не должен волновать . Тем более , что у вас на сервере я не играю , а по просьбам игроков и по жалобам захожу посмотреть ситуацию . На днях забанил 2 ВХ у вас , человек записал демо , заполнил жалобу и вуаля .
Есть вопросы с читерами , или зови админа , хз в друзья кого-то добавь , или пиши демку и оф жалобу на форум , а поносить меня просто так не нужно !
Мне все равно кто тебя там видел с таким ником , кто тебя там знает , есть правила , есть адекватность и уважение к остальным игрокам , так будь добр соблюдай . Я такие ники никогда не использую и не считаю их приемлимыми .
Про страны - у нас много ников таких, как "Слава Украине" (вообще нац. приветствие - что запрещено не только правилами сервера, а и чисто по человечески), и т.п. Их почему не баните? Они годами играют. В конце концов если и есть кто-то с Гондураса на сервере, навряд-ли он обидится на меня за это, так как попросту не знает языка. И оскорбительного я ничего не написал - это просто прикол. А ты взял и решил воспользоваться, прикрывшись "правилами", чтобы просто забанить меня. Правила - это хорошо! Но надо по человечески поступать - смотреть, что действительно кому-то мешает играть, а что нет, на что можно закрыть глаза, а на что нет, а не банить всех подряд, кто тебе не понравился почему-то. Мой ник никого не оскорблял - это 1-е. 2-е - ты не сделал предупреждения, хотя обязан был, а как последняя крыса кикнул меня в процессе игры. Именно так было. Ты, если ты нормальны админ, должен был мне сказать или написать "смени пожалуйста ник". Ты этого не сделал. Так-что ты и сам правила нарушил. А разница знаешь в чём: в том, что я никому не мешал играть своим ником, а ты помешал играть мне. Всё. С тобой я не хочу дальше вести тут диалог, так как таких не уважаю. Я написал жалобу на тебя и на этом точка. Приятной игры!)
 
Носорог, а ты не из Legion-fire?... Если да, то я тебя знаю, и ты лучший ...(после меня конечно), а если нет...то походу....burara.... прав и ты п.зда.ол.)
 
Про страны - у нас много ников таких, как "Слава Украине" (вообще нац. приветствие - что запрещено не только правилами сервера, а и чисто по человечески), и т.п. Их почему не баните? Они годами играют. В конце концов если и есть кто-то с Гондураса на сервере, навряд-ли он обидится на меня за это, так как попросту не знает языка. И оскорбительного я ничего не написал - это просто прикол. А ты взял и решил воспользоваться, прикрывшись "правилами", чтобы просто забанить меня. Правила - это хорошо! Но надо по человечески поступать - смотреть, что действительно кому-то мешает играть, а что нет, на что можно закрыть глаза, а на что нет, а не банить всех подряд, кто тебе не понравился почему-то. Мой ник никого не оскорблял - это 1-е. 2-е - ты не сделал предупреждения, хотя обязан был, а как последняя крыса кикнул меня в процессе игры. Именно так было. Ты, если ты нормальны админ, должен был мне сказать или написать "смени пожалуйста ник". Ты этого не сделал. Так-что ты и сам правила нарушил. А разница знаешь в чём: в том, что я никому не мешал играть своим ником, а ты помешал играть мне. Всё. С тобой я не хочу дальше вести тут диалог, так как таких не уважаю. Я написал жалобу на тебя и на этом точка. Приятной игры!)
Начнем с того , что я никому ничего не должен кроме своей семьи ! Ты все повторяешь "должен , обязан " , я у тебя денег в долг взял или ты мне работу предоставляешь ? Я тут не на зарплате сижу и не плачу за админку , чтоб ее получить и кричать на каждом углу " я звездатый админ, посмотрите" , а по собственной инициативе , чтоб был порядок , комфортная игра не только у меня но и у остальных . А ты приходишь и начинаешь тут сопли жевать и жалобы писать за кик и 10 минут бана , мол помешали бедняжке называться пидарасом и под этим лозунгом бегать . Ты начинаешь цепляться к каждому слову , чтоб хоть как-то оправдать себя .
Твоя фраза
А ты взял и решил воспользоваться, прикрывшись "правилами", чтобы просто забанить меня.
чувак , ты о себе много возомнил , ты нахрен никому не нужен , чтоб на тебя тратить свое время, бегать выискивать цитаты из правил , чтоб тебя одного ,легко ранимого в сердце это задело. Ты тут такой же как и все , ни лучше ни хуже , а внимания к себе привлекаешь как Елизавета II . И слезы выдушивать не нужно , не действует !
 
Про страны - у нас много ников таких, как "Слава Украине" (вообще нац. приветствие - что запрещено не только правилами сервера, а и чисто по человечески), и т.п. Их почему не баните? Они годами играют. В конце концов если и есть кто-то с Гондураса на сервере, навряд-ли он обидится на меня за это, так как попросту не знает языка. И оскорбительного я ничего не написал - это просто прикол. А ты взял и решил воспользоваться, прикрывшись "правилами", чтобы просто забанить меня. Правила - это хорошо! Но надо по человечески поступать - смотреть, что действительно кому-то мешает играть, а что нет, на что можно закрыть глаза, а на что нет, а не банить всех подряд, кто тебе не понравился почему-то. Мой ник никого не оскорблял - это 1-е. 2-е - ты не сделал предупреждения, хотя обязан был, а как последняя крыса кикнул меня в процессе игры. Именно так было. Ты, если ты нормальны админ, должен был мне сказать или написать "смени пожалуйста ник". Ты этого не сделал. Так-что ты и сам правила нарушил. А разница знаешь в чём: в том, что я никому не мешал играть своим ником, а ты помешал играть мне. Всё. С тобой я не хочу дальше вести тут диалог, так как таких не уважаю. Я написал жалобу на тебя и на этом точка. Приятной игры!)
не только ты не уважаешь этого п...а) он в собственном глазу бревна не видит
 
не только ты не уважаешь этого п...а) он в собственном глазу бревна не видит
Ты пустозвон дурноватый , где факты ? Демо , записи , на чем основаны твои обвинения ?
А то, как ты позволяешь себе обращаться " п..а " , обращайся в таком виде к своим друзьям и родственникам , но не ко мне ! Есть на меня что-то так выкладывай , а просто свое гнилое мнение оставь при себе !
или тебе напомнить какой ты был " админ " ? сколько жалоб было в твой адрес ? как ты китчился админкой , мол царь и бог на серверах ... Вот как раз бы за свое бревно и рассказывал бы . Админку с тебя сняли по какой причине ? Наверное за выслугу лет , прилежное общение и добродушие к окружающим да ? И наверное бревно ты там явно не заметил , хотя ты и так весь деревянный ...
 
Ты пустозвон дурноватый , где факты ? Демо , записи , на чем основаны твои обвинения ?
А то, как ты позволяешь себе обращаться " п..а " , обращайся в таком виде к своим друзьям и родственникам , но не ко мне ! Есть на меня что-то так выкладывай , а просто свое гнилое мнение оставь при себе !
или тебе напомнить какой ты был " админ " ? сколько жалоб было в твой адрес ? как ты китчился админкой , мол царь и бог на серверах ... Вот как раз бы за свое бревно и рассказывал бы . Админку с тебя сняли по какой причине ? Наверное за выслугу лет , прилежное общение и добродушие к окружающим да ? И наверное бревно ты там явно не заметил , хотя ты и так весь деревянный ...
Долбоеб админку не снимали, а вышел срок. Это раз.
Во вторых я не "кичился" админкой. Мне абсолютно побоку есть она или нет, я уже это говорил неоднократно.
И сам бы последил за своим общением, интернетный националист в колготках.
Ps; это форум, общественное место и чтобы высказать свое мнение мне не нужно твое разрешение и благословения. Запомни ты был, есть и будешь лишь пикселем в интернете.
Сними с тебя админку ты вообще забудешь по форум и сервера. А теперь можешь бежать жаловаться и плакать в юбку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу